Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хочу поделиться опытом, может кого заинтересует. У меня гольф-4 2003г. Достался с доп. сигналкой Инспектор пр.-600. Все устраивает, но надоело закрывать окна с ключа. Схему подключения не нашел, да и жгуты пороть тоже не резон. Нашел более простой выход, увеличил импульс на ЦЗ. до 4 сек., а что бы каждый раз при снятии с сигнализации не открывались все окна- разрезал провод откр. и последовательно включил полярный конденсатор на 100 мкф. зашунтированный резистором 3 ком., все работает прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Спасибо! Вот идея с конденсатором и резистором многим должна помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не по теме,но,сломался держатель стекла в передней пассажирской,и в один прекрасный момэнт стекло просто провалилось в дверь,раскрутил,посмотрел,пластик,что стекло держит откололся. не знаю где таковой взять,есть у кого мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и не по теме,но,сломался держатель стекла в передней пассажирской,и в один прекрасный момэнт стекло просто провалилось в дверь,раскрутил,посмотрел,пластик,что стекло держит откололся. не знаю где таковой взять,есть у кого мысли?

Есть VAG ремкомплект 1JM898461-слево 1JM898462-справо или бери Hans Pries.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сигналке сделал импульс на закрытие 30 сек, и у меня доводятся и стекла и люк при постановке на охрану! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на сигналке сделал импульс на закрытие 30 сек, и у меня доводятся и стекла и люк при постановке на охрану! )

 

А при снятии с охраны все открываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длительность импульса до 30 секунд надо увеличивать ТОЛЬКО на открытие и будет счастье.

использую уже 1,5 - два года

Это делае не штатная сигнализация. Штатная так не сможет никогда, никакой ваг ком не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×