Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую всех любителей GOLF, а так же владельцев GTI. На моем 1.8Т с рождения в 2001 г. на его родине была установлена подвеска KW2 (регулируемая по высоте и жесткости). Ощущения при езде супер! На ровном асфальте чувствуешь себя в DTM, на кочках и выбоинах тебя все обгоняют (они не знают что у тебя под колесами). К сожалению передняя правая стойка приказала долго жить - пошло дробление на мелких ямках. попробовал найти через Германию - обещали поставить даже одну, но после ознакомления с документами сказали - уже не делаем. Или комплект KW за 800 евро или что нибудь другое. При этом есть информация, что КВшники на первых порах брали коней, красили в желтый цвет и продавали как свои.

Вопрос! Что посоветуете достойное и приемлемое по цене. Обязательно нужна регулировка по высоте. Стоит 17 Nokian Z 45x225. Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо на будующее знать кто стоики переливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кв1 70 пробег,и до меня еще не известно сколько прошли.я доволен вполне!

 

За 800 если предлогют,бери,халява!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои КВ2 прошли 175, но они не знали, что попадут в Россию, правда и по нашим дорогам уже 75т. наездили. К сожалению ничто другое не войдет - зазор между резиной и аркой 2 см + проставки, да и привык к жесткой подвеске, пассажиры не очень просятся. Комплект 800 - в Германии, еще пересылка. А кони - винты -44 т. в Питере, практически то же самое. Кто-нибудь скажет где взять только передок!? Зачем мне задние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой-то дядя саша, чтоль, поищи по форуму, перезальет, все довольны очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×