Перейти к контенту
Golf IV Club
Magik

Удалите Тему. Не Актуальна

Рекомендованный пост

тема больше не актуальна =)

Изменено пользователем Magik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотел выхлоп двойной как у эрки =))

вместе с материалом и работой чё по чём?))

нужно тока задняя часть, пламик уже вварил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда хотел выхлоп двойной как у эрки =))

вместе с материалом и работой чё по чём?))

нужно тока задняя часть, пламик уже вварил

 

ты знаешь,как там всё устроено у тебя?) там проблема просто как его вести,у эрки снизу немного по другому всё) точнее там вообще всё по другому) банка если с одним выходом примерно 2000, если с двумя 2500-3000, по работе даже не знаю, сложно пипец будет))) я узнаю у моего напарничка чё по работе и оглашу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить работа по замене глушителя и резонатора, например как у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь,как там всё устроено у тебя?) там проблема просто как его вести,у эрки снизу немного по другому всё) точнее там вообще всё по другому) банка если с одним выходом примерно 2000, если с двумя 2500-3000, по работе даже не знаю, сложно пипец будет))) я узнаю у моего напарничка чё по работе и оглашу)

Спасибо.

То что там снизу тварится я знаю, поэтому моя затея только в мечтах)))

там пластик рядом с баком мешает вывести вторую трубу, но люди вроде делали, поэтому и спросил, может есть уже какие продуманные решения по этому поводу =)

 

Так вообще я представляю свою идею так, нарисовал как смог =)))))

6800b44bfea6.jpg

 

Например удлинить трубу в родной банке и к этому наросту приварить дополнительную, думаю так места должно вполне хватить

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас парень приезжал на гольфе, у него было так сделано:

4669554120_a47de62826_b.jpg

толку ноль)) и места тоже ноль) давай я посмотрю у себя что можно сделать и тебе скажу всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько будет стоить работа по замене глушителя и резонатора, например как у тебя?

 

как у меня не советую вооообще)) я буду выкидывать кат, т.к сложно привариться к старой трубе. а вообще если вот прямо вот как у меня, то банка 2000, насадка 500, резонатор 1500,4 гиба+ одна прямая(типа суперспринт) 2000, т.к всё делается по месту и не я назначаю цену)))))), то думаю 10-13 тыр, там ещё прутки для креплений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толку ноль)) и места тоже ноль) давай я посмотрю у себя что можно сделать и тебе скажу всё)

спасибо.

 

клёво нарисовал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у меня не советую вооообще)) я буду выкидывать кат, т.к сложно привариться к старой трубе. а вообще если вот прямо вот как у меня, то банка 2000, насадка 500, резонатор 1500,4 гиба+ одна прямая(типа суперспринт) 2000, т.к всё делается по месту и не я назначаю цену)))))), то думаю 10-13 тыр, там ещё прутки для креплений.

 

спасибо за инфу)

буду думать

:JC_highfive:

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот готовые раздвоенные выхлопы от Hofele:

 

Nachrust-Auspuffanlage-R32-Look_bild.jpg VW_Golf_IV_Sportauspuff_4_Rohr.jpg

 

Написано, что встают на все от 74 до 92 kW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо смотрятся, но ценник на них кмк большой

и ещё б понять через что эту трубу тянуть

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак друзья!

новое предложение! продажа элементов выпуска!)

теперь и в розницу и без установки!)

банка 4000

резонатор/пламик 1500

гиб 500

насадка 500-1000

всё тот же фокс!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойные выхлопы пока не пробовали замутить? а то я всё жду неспеша =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсна оч интересно прямоток на 63 трубке прямо от турбы. Цена (отдельно по запчастям что понадобится и работа), эффективность... Круто было бы замерить на стенде и видяшку бы со звуком замутить... 2 важных аспекта так сказать :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2.0 8кл нужен резонатор, точнее труба вместо резонатора. Что по деньгам? с работой? как с тобой связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rsute

 

в общем могу отдать тебе метр трубы 63 за 500р. по работе боюсь,что будет ооочень дорого и неизвестно когда вообще(((

 

 

memodota

 

всё железо думаю будет ну может чуть больше 10000руб. по работе также как и rsute скажу, что не имею понятия когда((( думаю тыщ 20 за работу только возьмут. вот( стенд легально 4500 кажется, нелегально 3500 ) за час)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше на пОпеле Астра был такой-очень приятный звук!

А ГЛАВНОЕ,-он на хомутах,а не на сварке!!! Если переделать,то проще в 1000 раз! но мне его ставили за гораздо большую сумму.

 

 

 

Очень понравилась надпись на первой фоте-под передней лапой подьёмника! "piz......." :Connie-JC_window:

Изменено пользователем Asconab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезать каты на ауди а4 B6 3.0 мотор,сколько будет стоить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора прикрылась немного)) это по поводу сделать) Но если надо, могу дать телефончик, ребята подскажут по ценам)

 

2 DiMoH

 

Могу подогнать материал и тоже сказать телефончик, кто может сделать) По работе порядка 10 тыр. будет думаю.

по материалу в зависимости от того,что надо, но тоже около 10 000. это полный прямоток - банка, резонатор и трубы.

Но я не могу пока что ничего обещать по срокам, к сожалению ((

 

 

Кстати! Я не знаю кому как, мне кажется что выпуск тихий(возможно потому,что у меня турбовка). Некоторые говорят, что орёт. (на атмосферке) ((((((((((( Я, честно говоря, когда узнал, что человеку не понравилось, очень расстроился.

Для каждого думаю свои пределы шума. Поэтому я даже не знаю, что говорить по поводу шума.

 

Я работал там, где выпуски доходили до 120мм без глушителя вообще и мощности были по 600-1200л.с, поэтому для меня, пожалуй, чем громче, тем лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×