Перейти к контенту
Golf IV Club
кошан

Дмрв

Рекомендованный пост

необходимо менять ДМРВ на АГУ!!

 

кто брал какие фирмы-аналоги?или рисковать не следует и тока орижинал???

 

спс всем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо менять ДМРВ на АГУ!!

 

кто брал какие фирмы-аналоги?или рисковать не следует и тока орижинал???

 

спс всем!!!!

Оригинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинал!

 

как я понял Вань, б/у брать тож не стоит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял Вань, б/у брать тож не стоит??

на сколько ты рискОвый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите знающие на АГУ ДМРВ продается полностью в сборе цена примерно 7.5 тыщ, а на более современные 1.8т продают картридж (сам датчик) и корпус по отдельности. Подойдет ли такой датчик на АГУ???? Номера не помню пойже выложу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите знающие на АГУ ДМРВ продается полностью в сборе цена примерно 7.5 тыщ, а на более современные 1.8т продают картридж (сам датчик) и корпус по отдельности. Подойдет ли такой датчик на АГУ???? Номера не помню пойже выложу. 

 

 

слева корпу, срава сам датчик!!

 

8467b3b3a77ft.jpg

 

у тя агу?нашел какой нам сам датчик надо, чтоб целиком не брать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АГУ по етке идет 037906461с(х) - эт целиком и только он, а есть отдельно картридж 06а906473  он  на мотор ARZ (это по все по етке). Подойдет ли отдельно картридж с ARZ  на AGU не знаю. Может кто знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На АГУ по етке идет 037906461с(х) - эт целиком и только он, а есть отдельно картридж 06а906473  он  на мотор ARZ (это по все по етке). Подойдет ли отдельно картридж с ARZ  на AGU не знаю. Может кто знает???

ждёмс спецов!!! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроилово ведёт к попадалову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Брать нужно либо оригинал, либо соответствующий Бош, хотя говорят, что можно нарваться на Бош, отличный от оригинала, даже если совпадает номер.

У меня мотор ARZ, я брал себе только вкладку, но у меня сразу все не срослось, так как я не сбросил вагкомом ошибки после его установки, двигатель работал неровно. Так вот, для проверки, мне ставили датчик от AUM-а. После сброса ошибок, двигатель работал нормально и с ним и с моим датчиком.

Поэтому с большой долей вероятности, датчики взаимозаменяемы на всех 1.8Т. Другое дело, что если ты купишь только вкладку, то тебе нужно будет найти патрубок, чтобы его туда вкрутить. На разборках, конечно, дешево. А если брать новый, то в сумме и получишь почти стоимость ДМРВ в сборе.

в общем, я бы не рисковал, экономя 2 тысячи, и взял оригинал в сборе.

 

необходимо менять ДМРВ на АГУ!!

 

кто брал какие фирмы-аналоги?или рисковать не следует и тока орижинал???

 

спс всем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за оригинал,это тебе не фильтр или лампочка,да и вообще надо брать только оригинал,особенно все что связано с двигой и ходовой,ежли конечно мы не говорим о тунинге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще после замены ДМРВ необходимо ли скидывать ошибки, ведь турба дула 0.3 и движок работал в аварийном режиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще после замены ДМРВ необходимо ли скидывать ошибки, ведь турба дула 0.3 и движок работал в аварийном режиме?

 

 

если они есть то скинуть не помешает,чего гадать то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На BFQ 1,6

Расслоился гофрированный апендикс отсоса картерных газов, побрызгали химией показал что сосет воздух.Обмазали пока герметиком жду когда привезут новый патрубок весь в сборе.

Подскажите после установки нового адаптировать Дмрв нодо? Фотки кину после замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На BFQ 1,6

Расслоился гофрированный апендикс отсоса картерных газов, побрызгали химией показал что сосет воздух.Обмазали пока герметиком жду когда привезут новый патрубок весь в сборе.

Подскажите после установки нового адаптировать Дмрв нодо? Фотки кину после замены.

Патрубок адаптировать не надо, даже если там этот аппендикс с подогревом =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×