Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Помимо замка еще надо будет новый ключ прошить под свой иммобилайзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключи еще идут без чипов(верхней части куда пишеться прога под имобилайзер) ну по крайней мерее те с которыми я сталкивался... и вообще лучше заказывать у оф-ов что бы полный комплект: 2 ключа, пластиковая болванка, замок зажигания, замок вод. двери, замок багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай свернули личинку замка зажигания и руль заблокировали(ночевал не дома).Разобрал торпеду и понял, что встрял.

Вызвал "АНГЕЛ"а(тех помощь на колесах) он пол дня потратил, но замок высверлил(2000 с меня взял).И так руль крутится ,машина заводится отверткой.Купил новый замок, предложения сначала были оставить кольцо иммобилайзера рядом (к кольцу один ключ,к замку второй),потом нашелся умелец который предложил переварить ключ(часть ключа с чипом соединить с новым)(просил 1500). Но выручил в итоге Пушкинский умелец,у него ауди и схожий замок зажигания. Он перебрал саму личинку зажигания под старый ключ и реанимировал *цензура*окировку руля.(два пива)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все таки из любого положения есть выход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня случай свернули личинку замка зажигания и руль заблокировали(ночевал не дома).Разобрал торпеду и понял, что встрял.

Вызвал "АНГЕЛ"а(тех помощь на колесах) он пол дня потратил, но замок высверлил(2000 с меня взял).И так руль крутится ,машина заводится отверткой.Купил новый замок, предложения сначала были оставить кольцо иммобилайзера рядом (к кольцу один ключ,к замку второй),потом нашелся умелец который предложил переварить ключ(часть ключа с чипом соединить с новым)(просил 1500). Но выручил в итоге Пушкинский умелец,у него ауди и схожий замок зажигания. Он перебрал саму личинку зажигания под старый ключ и реанимировал *цензура*окировку руля.(два пива)

 

Вот у меня такая же история поза:( вчера все замки посрывали,где их взять теперь?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь найти телефон магазина на часовой, там должны быть, а на двери советую наглухо заклеить чем-нибудь старые личинки или заглушки какие-нибудь придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня такая же история поза:( вчера все замки посрывали,где их взять теперь?????

 

Угнать пытались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, никто не сталкивался с проблемой нагрева ключа зажигаия (т.е. самого дупла под него) после завода движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×