Перейти к контенту
Golf IV Club
dark666

Внеплановая Питерская Встреча

Рекомендованный пост

SPALIN купил себе audi A6 2.4 литра, полный привод, серайка, кожа рожа и полный фарш, ну просто секас, а не машина, а как поёт так это вообще =)))

 

Зачетный аппарат, на следующей встрече я слюнки попускаю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринг-мотор на Бухарестской. Запчасти 16 и ремонт 16... Вот так меня носочек подвел((

 

Да ладно!? Я полный кап ремонт, только без расточки за 32 сделал! Чего-то дорого с тебя взяли помоему! Ты оригенальные запчасти ставил что-ли? Или это нормальная цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!? Я полный кап ремонт, только без расточки за 32 сделал! Чего-то дорого с тебя взяли помоему! Ты оригенальные запчасти ставил что-ли? Или это нормальная цена?

 

Запчасти покупал сам, что-то оригинал, что-то нет... Вроде адекватный ценник за запчасти и ремонт. Я же не только клапана покупал, но и гидрики, маслосъемные колпачки, прокладки, ролики, комплект ремней... А ты сделал ремонт за 32 штуки вместе с запчастями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ринг-мотор на Бухарестской. Запчасти 16 и ремонт 16... Вот так меня носочек подвел((

 

Руслан, не дорого.

 

Лёша, фарш не полный, нету телека, люка, датчиков света и дождя, круиза и б.к... Но всё равно я дико рад..

 

Перикову Лёше спасибо за диагностику и консультации по телефону, реально помог, а на счёт мелкой поломки не парься, это не проблема)

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был первый раз, было интересно, Лехе спасибо за диагностику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запчасти покупал сам, что-то оригинал, что-то нет... Вроде адекватный ценник за запчасти и ремонт. Я же не только клапана покупал, но и гидрики, маслосъемные колпачки, прокладки, ролики, комплект ремней... А ты сделал ремонт за 32 штуки вместе с запчастями?

 ну да в 14т входило клапона(8 шт), кольца, гидрики, колпачки, вкладыши, прокладки, масла и тд. Покупал не сам, но и обманули врятли ибо знакомые хорошие дяди моего! Ну и 18т. работа! Детали брали средние по цене между калом и ориджиналом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы добрались до дома.....встретили нас Питерские Г4 превосходнейше, за что отдельно им всем бааальшущие спасибо....за приятно проведенное время....за приятные лица...и за большой пазитифф....

зы....отдельно е спасибо еще раз: dark666, Lissichka и Katena .....приедем обязательно еще раз !

.....а вот немного фоток :

0_4c3fd_e9bec22f_M.jpg0_4c3fe_de5754ed_M.jpg0_4c3fb_de6c5bfa_M.jpg

0_4c407_8ab25e58_M.jpg0_4c3fc_e96494fe_M.jpg

 

0_4c3ff_ae7c17ea_M.jpg0_4c400_54235ae9_M.jpg0_4c405_13ade10_M.jpg

 

0_4c401_22cf14a7_M.jpg0_4c402_2d52dd5a_M.jpg

 

0_4c403_5dec13cf_M.jpg0_4c404_41dd93bd_M.jpg

 

0_4c406_7d4b9313_M.jpg0_4c40a_f082ff87_M.jpg

 

0_4c409_bf0e94ba_M.jpg0_4c408_9bec5bb3_M.jpg

 

...и это не все...остальное в архиве: http://narod.ru/disk/21998979000/Piter%2016.06.2010.rar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы пиплы!... Laie_60A.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×