Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подскажите где в Москве купить микрик в замок.Центральный замок отщелкивается при наборе скорости,сначала закрывает и сразу открывает водительскую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Москве купить микрик в замок.Центральный замок отщелкивается при наборе скорости,сначала закрывает и сразу открывает водительскую дверь.

 

 

дело не в микрике,замок разбирать нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в микрике,замок разбирать нужно

Я его снимал так и не понял в чем дело?А с пассажирской стороны,открываешь дверь свет не горит,если не горит то дело в микрике или я ошибаюсь.Замок со стороны водителя сниму и что там разбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его снимал так и не понял в чем дело?А с пассажирской стороны,открываешь дверь свет не горит,если не горит то дело в микрике или я ошибаюсь.Замок со стороны водителя сниму и что там разбирать?

 

 

если свет не горит то микрик,если отщёлкивает то плата замка,что как где разбирать и какой микрик использовать,ищем в поиске.Если глаза бояться,а руки не делают могу за вознаграждение вылечить недуги:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не горит, значит микрик, если при закрытии двери замок открывает то дело в 2- вещах

1-пропаять схему в замке

2-на какие то авто такие замки без доп. микрика ставятся, от этого не срабатывает на закрытие (сразу отщёлкивает) при нажатии кнопки на двери и при наборе скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это во всех гольфах такие замки?у меня 98года,но замки сами на скорости не закрываются(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это во всех гольфах такие замки?у меня 98года,но замки сами на скорости не закрываются(((

а центральный замок и *цензура*ок комфорта присутствует? если да, то надо просто его запрограммировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если свет не горит то микрик,если отщёлкивает то плата замка,что как где разбирать и какой микрик использовать,ищем в поиске.Если глаза бояться,а руки не делают могу за вознаграждение вылечить недуги:)

Глаза не боятся и руки вроде откуда надо растут,что надо с платой делать,замок новый был года не отходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не горит, значит микрик, если при закрытии двери замок открывает то дело в 2- вещах

1-пропаять схему в замке

2-на какие то авто такие замки без доп. микрика ставятся, от этого не срабатывает на закрытие (сразу отщёлкивает) при нажатии кнопки на двери и при наборе скорости

 

У меня изначально все работало нормально,перестала открыватся дверь с улицы,поменял замок все работало.И вдруг начал отщелкивать замок на водительской двери.А с пассажирской при открытие двери не загорается свет в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водительскую пропаять плату, пассажирскую почистить микрик проверить контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали уже миллион раз

 

снимай свой новый замок и пропаивай плату

у пассажирского проверь тестером внешний микрик, если исправен - пропаивай плату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писали уже миллион раз

 

снимай свой новый замок и пропаивай плату

у пассажирского проверь тестером внешний микрик, если исправен - пропаивай плату

 

 

Какой внешний микрик проверить? ихде его поискать?(открываю пасажирскую дверь а свет не горит ни в салоне ни на двери и панель молчит) ПОДСКАЖИТЕ буду очень *цензура*агадарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а центральный замок и *цензура*ок комфорта присутствует? если да, то надо просто его запрограммировать.

програмируется ваг комом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой внешний микрик проверить? ихде его поискать?(открываю пасажирскую дверь а свет не горит ни в салоне ни на двери и панель молчит) ПОДСКАЖИТЕ буду очень *цензура*агадарен!

 

UP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой внешний микрик проверить? ихде его поискать?(открываю пасажирскую дверь а свет не горит ни в салоне ни на двери и панель молчит) ПОДСКАЖИТЕ буду очень *цензура*агадарен!

замок снимаете там будет микрик сбоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
програмируется ваг комом???

 

 

с помощью ваг кома,заходишь в *цензура*ок комфорта и там с 3 канала помоему,автозакрытие и открытие дверей при вытаскивании ключа из личинки замка зажигания.0 выключил 1 включил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой внешний микрик проверить? ихде его поискать?(открываю пасажирскую дверь а свет не горит ни в салоне ни на двери и панель молчит) ПОДСКАЖИТЕ буду очень *цензура*агадарен!
Проверь ещё предохранители может они у тебя тоже накрылись

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а центральный замок и *цензура*ок комфорта присутствует? если да, то надо просто его запрограммировать.

а как же запрограмировать чтоб двери закрывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×