Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем Гольфоводам, привет!

Считаю одинаковыми разделы "Автомобили участников клуба" и "Для тех кто только что зарегистрировался". Решил написать сюда.

Взял сего Гольфа за 263 000 руб. 3000 кинул сверху, т.к. авто в салоне было уже продано за 260 000 другим людям(они оформляли кредит). Но я не мог его упустить. Он меня выбрал! Хотя я ехал покупать праворульного японца Honda Civic 1.6 VTEC, но внешний осмотр и диагностики огорчали....

Обошелся пока заменой всех ремней, ролика, масла, фильтров(кроме салонного).

Чистил дросель по фото-отчётам с нашего форума, адаптировал своим VAG-COM шнурком(на Молотке покупал за 800р)

Полировал так же по рассказам одноклубников. Удачно, но для мелко-абразива дрель моя слабовата, надо брать мощную машинку.

На рыбалку ездили с отцом по привычке на рыбалку, теперь как на 9-ке не погоняешь по полям. =) изучаем ландшафт.

Цеплялся, заваривал трубу за 200р. Теперь до пруда больше пешочком. Да и непривычно видеть такого "паркетника" в поле, жалко.

На трассе ведёт себя отлично. ESP спасало от кювета, когда на грунтовую обочину вылетел от придурка со встречки на скорости 110-120 км/ч. Загорелась лампочка ESP и руль стал "тяжелым", сохранил курс и я вышел из обочины.

Из недостатков:

-был заменен перед. бампер и поставлен коряво. есть зазор. у левой фары.

-ошибка есть по датчику кислорода, никак этой проблемой не займусь.

-Immobil activated уже запарил. Может не выдавать эту надпись, а может и только раза с 3 позволить завести. При покупке это объясняли как фича от угона, на форуме сказали, что ключики слетают, скоро с бубнами танцевать вокруг тачки буду. Сейчас, чтобы не морочиться завожу авто дистанционно, и не играю в рулетку под названием "Immobil activated", и пока дойдешь до авто там уже холодно, а жара сейчас +40.

В планах:

-Получать кайф от владения 4етвёртым Гольфом

-Поставить усилок с буфером. Фронт и голова стоят приличные. Здесь же подключть к голове камеру и GPS.

-Подвеска. Когда даст какие-либо симптомы - поставить что-то по-мягче. Стыки на асфальте задницей чувствовать не хочу. Хотя это + заслуга наших дорожников... 2-4см высота слоя на переходе от старой укладки на новую

Ну вот и фото:

"Вот и дома"

x_f678a973.jpg

x_a43f1376.jpg

Серия "Мы на рыбалке"

x_9ffc116c.jpgx_505cd3cb.jpg

In

x_991ae15f.jpg

Изменено пользователем Armavel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка конечно это жесть, но фоточки получились отличные!!!

цвет просто оболденный... очень приятно смотрится гольфик...

только как мне показалось забыл сказать какой двиг, какая комплектация и год!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только как мне показалось забыл сказать какой двиг, какая комплектация и год!!

Да в подпись всё поместил. чтобы везде не писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в подпись всё поместил. чтобы везде не писать.

 

 

Привет земеля! Ты конечно извини, но в подписи у тебя билиберда написана, когда это у движка в 1,4 литра было 105 лошадок?

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земеля! Ты конечно извини, но в подписи у тебя билиберда написана, когда это у движка в 1,4 литра было 105 лошадок?

Привет!

да я знаю, что обычно 75 л.с. 55kW. Но здесь заводской что ли чип-тюнинг. На стенде реально показало 103 л.с.

Изменено пользователем Armavel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

да я знаю, что обычно 75 л.с. 55kW. Но здесь заводской что ли чип-тюнинг. На стенде реально показало 103 л.с.

значит я тоже владею самолетом :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный чип, прибавка в 30 лошадей)) Может там турбина в бардачке стоит маленькая) Добро пожаловать в клуб! Цвет просто потрясающий, когда вижу такие Гольфы, порой немного жалею что не стал дальше искать Джаз Блу, а взял Черный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину изучил вдоль и поперёк - турбина не замечена. =)

 

А движок хочу дизельный. Цены ещё подскочат за акциз на бензин на 1 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оригинал же. с завода такая задняя оптика идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю за 270 000р.

Изменил ему с A4. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×