Перейти к контенту
Golf IV Club
bulka

4дросселя

Рекомендованный пост

здрассьте народ,никто не в курсе может кто видел и знает где можно достать 4х дросельный на гольф4,мотор 2.0,просто турбу ставить ет пипец дорого и геморно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрассьте народ,никто не в курсе может кто видел и знает где можно достать 4х дросельный на гольф4,мотор 2.0,просто турбу ставить ет пипец дорого и геморно..

 

 

Попробуй обратиться в спорт-гараж, они специализируются на VAG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй обратиться в спорт-гараж, они специализируются на VAG.

спасибо,звякну им...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только четыре дроселя низы не прибавят, как турба. Четыре дроселя есть смысл ставить на верховой (спортивный) мотор с другими распредвалами (примерно 600-800евро), это делается только для того, что бы снизить насосные потери на стандартном дроселе при высоких оборотах, я так полагаю, что у Вас цели немного другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только четыре дроселя низы не прибавят, как турба. Четыре дроселя есть смысл ставить на верховой (спортивный) мотор с другими распредвалами (примерно 600-800евро), это делается только для того, что бы снизить насосные потери на стандартном дроселе при высоких оборотах, я так полагаю, что у Вас цели немного другие.

да етот мотор сам по себе дифорсирован,с низов хорошо идет,распреды соответственно тоже другие будут,правда еще не знаю какие,нада смотреть что по фазам,слишком вижжалку не хочется конечно,там у них есть что то из шриковского)) 4дросселя стояло в прошлом на классике,там сам мотор отстойный,хотя я его делал сначала для низов,а потом уже дросселя ставил,очч хорошо получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорт-гараже есть такие валы, но они стоят не мало... Зато, конечно, вещь дельная! Мотор 16 или 8 клапанный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться в КМС (Ковальчук Мотор Спорт) . Они занимаются профессионально доработкой vw.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй обратиться в КМС (Ковальчук Мотор Спорт) . Они занимаются профессионально доработкой vw.

 

 

Они спецы, я их знаю (у Ковальчука с Морозовым, кстати Гольф3 есть, на котором они выйграли чемпионат России по ралли в классе Р-11), вот только з/п они покупают в спорт-гараже у Крылова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они спецы, я их знаю (у Ковальчука с Морозовым, кстати Гольф3 есть, на котором они выйграли чемпионат России по ралли в классе Р-11), вот только з/п они покупают в спорт-гараже у Крылова.

гыы,прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор 8клапанный,головку 16ве ставить ет нереальный замес,отдача каэшн будет хорошая и бабла немало,собстно перевалит цену турбы,турбокит с немеции стоит на мой мотор 3500-4000$,планирую валы и дросселя приобрести тыщы за 2,как думаете,реально ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотор 8клапанный,головку 16ве ставить ет нереальный замес,отдача каэшн будет хорошая и бабла немало,собстно перевалит цену турбы,турбокит с немеции стоит на мой мотор 3500-4000$,планирую валы и дросселя приобрести тыщы за 2,как думаете,реально ли??

 

 

Честно скажу, я не в курсе цен вообще ((((

Поищи валы, может на такой мотор можно клапаны поставить большего диаметра... Но валы, если есть, помогут точно и ощутимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно скажу, я не в курсе цен вообще ((((

Поищи валы, может на такой мотор можно клапаны поставить большего диаметра... Но валы, если есть, помогут точно и ощутимо!

да я уж думал по поводу клапанов,развертывать седла нада,на жиге када мотор готовил за клапанами и башка запилилась,и втулки другие,и тарелочки и ваще пол мотора пилил точил подгонял.На гольфе е тема не прокатит,дорого и места не особо где возится,так что видимо ты прав,поищу валы))а на счет дросселя от левина мона вкорячить,тока нада замутить на разборке впускной коллектор и изготовить фланец....вот такие вот примерно планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*, на каком-то сайте совсем недавно видел "4 дросельная система на г4" и забыл ссылку сохранить, если опять наткнусь - скину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля, на каком-то сайте совсем недавно видел "4 дросельная система на г4" и забыл ссылку сохранить, если опять наткнусь - скину)

фак фак фак,вот так всегда,наткнешся обязательно скинь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×