Перейти к контенту
Golf IV Club
xepypr

Треск На 2200-2600 Оборотов

Рекомендованный пост

Не нашёл темы- в гольфе в двигателе АКЛ - треск на 2200-2600 оборотов,как будто что то железное-задевает что то железное!!! ПЛЗ_ дайте ответ до вечера,завтра ехать покупать машину,хочется знать и может быть датиь отбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и *цензура* нужна такая машинка? цена сладкая? кроилово приводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треск железное о железное в двигателе? На месте или в движении? Тогда почему только на определенных оборотах? Под машину заглядывал? Может выхлоп резонирует на этой частоте и цепляет что-нить (например отошедший теплозащитный экран)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, вроде ни чё не заметил,на сервисе сказщали не знаем что,но какой то видимо об кожух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хорлостых тоже,такое чувство как убдто при достижении этих оборотов начинает что то вибрировать ии задевать что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глушитель и начинает,пластик весь проверь в двигателе,если у тебя защита есть,то может она задевает за картер,и при достижении 2к оборотов,вибрация приводит к треску.

 

хотя самый возможный вариант - глушак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я принципи то так и подумал,ЯВНО НЕ КОСЯК В ДВИГЛЕ... лАДНО,ЗАВТРА КУПЛЮ МАШИНКУ,И САМ ПОСМОТРЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ ... спасибо за участие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не разобрался,но такое ощущение что треск из района генератора((!!! Так же - чудится как будто это какая то шестерня обо что то задевает!!! Звук похож как на заведенном скутере начать заводить,треск итакой же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ролик натяжной? Надо взять длинную палочку, одним концом поставить на генератор, а другой к уху через кулак свернутый в трубочку, ну и слушать...и так ко всем крутящимся "объектам" , только к их корпусам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в медицинском- может лучше тогда фонендоскоп раструб через который слушают больных)?!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался что это звинело???

У меня точно такая же фигня(1.6 AKL), думаю, что это ролик натяжной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×