Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ТАк у меня тоже еще не все - замена сайлентблоков, тормозных дисков, радиатора.

Потом лобовое треснуло наверно по шоссе камешек попал - даже если продавать - поменять не мешало бы...

В общем ахтунг.

 

А за сколько взял если не секрет? Дарк666 (Андрюха) тоже гошей называет гольфа!=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, в моём случае это задний сальник, замена порядка 8 тыс., но менять придётся, т.к масло больно уж быстро уходит. по лобовуму стеклу http://www.glassavto.ru/index.php приличная контора, два раза себе там брал

 

п.с не продавай)

Изменено пользователем Eskey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дешевле намного)))и косяков таких нету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дугих хватает... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом по самы трудным случаям по поиску течи масла из под двигателя. Сальник колвала, причем когда разбирал и смотрел на него все было сухо, а по поддону ужас. Меня все склоняли к снятию поддона....снятию маслонасоса....но организм сопотивлялся....в разобранном состоянии, откатили машинку на мойку и тщательно все промыли, мотор сиял как у слона.....ну а после этого, полусобрал, запустил...гонял час наверно (течь была, но незначительная) -разобрал и увидел маленькую дорожку....поверьте, вот это короткое собрал/разобрал я проделывал неоднократно....но победил. Второй случай был связан с течью из под гловки *цензура*ока....все так неудобно и н видно, и тоже приходится много чего разбирать и собирать.....и третье, из под кронштейна теплообменника на корпусе маслянного фильтра, на ваше машинке этого нет, но на дизилях имеется, как в последствии оказалось больное место дизелей. Особенно после посещения сервисов по замене масла. Тянут уж очень усердно, видать больше и делать ничего не умеют акромя тануть....правда машинка пассат, но думаю моторчики у них должны быть одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за сколько взял если не секрет? Дарк666 (Андрюха) тоже гошей называет гольфа!=))

 

Ну я тоже Гошей называю.

У меня тоже что-то капает похожее на масло, вроде как из КПП. но течет не сильно. Да, а на бу авто вкладывать приходится все же. Вот я тоже думаю, продавать или вкладывать для себя. Сколько у меня вложено - даже и говорить не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже Гошей называю.

У меня тоже что-то капает похожее на масло, вроде как из КПП. но течет не сильно. Да, а на бу авто вкладывать приходится все же. Вот я тоже думаю, продавать или вкладывать для себя. Сколько у меня вложено - даже и говорить не хочу.

 

 

Я решил потихоньку "делать". В Гольфлабе мне дали рекомендации, что бы не мешало заменить.

Сейчас в отпуск съезжу (притом из-за Гоши придется выбирать какую-нить Турцию, а не Мальту, как изначально хотели с женой)

И начну менять потихоньку перед зимой. В общем нравится мне Гольф 4, и продавать я его не ХОЧУ!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыл, если нужно, автор пиши в личку... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×