Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


У меня тоже не горит Chek, машина 2003 г 1,6 BFQ

Изменено пользователем vitek3444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, в тесте исполнителей комбинации приборов лампа чека не участвовала вообще, с правой таблички пиктограмм тестировалась только лампа иммобилайзера. Перед тестом каждой лампы загорается фраза с названием лампы, которая будет тестироваться и должна загореться. Вот если б лампа чека тестировалась, и в тесте не загорелась, то можно было б предположить что ее "отключили" дабы что то нехорошее скрыть. Надеюсь, понятно объяснил, чтоб указать вам правильно направление рассуждений. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 И вообще, в форуме уже была тема с вопросом наподобие -видел ли кто вообще, чтоб когда-нибудь горела лампа чек энджайн на авто с родственными двигателями 1.6 AKL, AVU, BFQ. И никто их не видел горящими...у всех дорожки на плате обрезали перед продажей что ли :JC_doubledown: ???

у меня горела лампа чек энжин, потом на сервисе позвонил ошибки и скинули, сейчас не загорается, но бывает иногда включается, если движок не прогрет и сразу даю много оборотов или постоянные перегазовки сильные, или топливо хреновое, но после прогрева и спокойной езды лпмпа гаснет после того как заглушить и завести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду открывать новую тему, но на фото заметил значок с пристегнутым человечком

у меня он тоже есть, но не загорался ни разу

это что?

датчик пристегнутых ремней или что?

двиг BCA 2002 гв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да плюнь ты на эту лампочку. Чего она тебе далась. Она вот у меня есть, а загорится думаю только тогда когда клина даст. Сам проверяю иногда шнурком и выявляю неисправностти. Вот ДТОЖ так заменил. Так что от этой лампочки как от козла молока.

а у меня про ДТОЖ именно лампа наябетничала, также загоралась, когда датчик скорости накрылся и катушка вылетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду открывать новую тему, но на фото заметил значок с пристегнутым человечком

у меня он тоже есть, но не загорался ни разу

это что?

датчик пристегнутых ремней или что?

двиг BCA 2002 гв

Да, непристегнутых ремней, у меня ВСА 2003 г.в., 8 подушек безопасности, человечек тоже не загорается, это все потому, что у нас нет датчиков в замках ремней безопасности. Сам мучаюсь вопросом, а если произойдет авария, чего, сразу все 8 сработают?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×