Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый День!

Просьба подсказать,помочь,может кто сталкивался....

При закрытии изнутри автомобиля,он сначала закрывает все двери,затем, задние отпирает.

Это нормально,может детский замок,или же всё-таки центральному замку настаёт потихоньку крышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри привода замка есть плата с микровыключателями. думаю проблемма кроется здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый День!

Просьба подсказать,помочь,может кто сталкивался....

При закрытии изнутри автомобиля,он сначала закрывает все двери,затем, задние отпирает.

Это нормально,может детский замок,или же всё-таки центральному замку настаёт потихоньку крышка?

 

 

пайка на плате треснула,разбирай паяй если не сможешь и в москве то пиши)за вознаграждение помогу :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...А скажите поточнее,где эта плата *цензура*одиться?

Насколько я знаю,гольф достаточно сложно поддаётся разборке,и к тому же часто используются болты со сложными рисунками.

Смогу ли я сам добраться до неё?

С запайкой проблем будет меньше,если причина в плате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Посмотрим,что можно сделать =))

Как я и думал,это целый процесс,вся дверь на запчасти разбирается...

А если стеклоподъёмники механические,там всё так же разбирается?

Изменено пользователем Benjus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб было желание. А разбирается у всех одинаково, только руки помойте, чтоб обшивку не заляпать :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HEEEEEEELP!!!

заклинило заднюю левую дверь - не открывается не с нутри не с наружи.. цз при отпирании/замыкании гудит и скребет в этой дверке но эффекта 0

помогите что делать? как хотябы открыть тоб разобрать обшивку?? если пипку принудительно поднять в двери (что в салоне) - картина поменяется в лучшую сторону или я просто поломаю еще и пипку...?? не везет с цз во второй машине((..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HEEEEEEELP!!!

заклинило заднюю левую дверь - не открывается не с нутри не с наружи.. цз при отпирании/замыкании гудит и скребет в этой дверке но эффекта 0

помогите что делать? как хотябы открыть тоб разобрать обшивку?? если пипку принудительно поднять в двери (что в салоне) - картина поменяется в лучшую сторону или я просто поломаю еще и пипку...?? не везет с цз во второй машине((..

 

ручку оттяни и тросик скинь,дверь откроется, и на будщее после разборки двери,тросик лучше не перетягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×