Перейти к контенту
Golf IV Club
dims88

Покраска Дисков

Рекомендованный пост

приобрел недавно б/у оригинальные диски от носка R16 0e2c5ca066f8.jpg вот такие, один в один, в давольно приличном состоянии. Вот думаю стоит ли их покрасить? Хочу либо в чисто белый аля под раллли или в золото с серебристым кантиком по ободу типа как у врыкс ози). Машинка темно-синяя. Жду советов и мож кто в фотошопе ченить намутит, на работе нет возможности экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим у меня та же незадача...Хочу покрасить Диски в Золотой цвет....а незнаю как примерно выглядет...и не  умею юзать фотошоп собственно и не имею его....

 

Если есть тут Умельцы помогите!

 

А тебе советую в белый.... он полнит и будет казаться радиусом больше!и окантовку можно сделать красным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эти диски не пойдет ни один из выше сказанных раскрасов..только сток цвет, остальное колхоз чистой воды...

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет белого тож думаю он будет придавать больший радиус, особенно с хорошей резиной. Насчет красной окантовки над подумать)

 

Блин жалко не могу в шопе че нить натворить(

 

Сток то всегда можно оставить и не трогать, колхоз может и получится, это если делать все на скорую руку и без обдумывания вариантов. Как гриться, больная голова, рукам покоя не дает))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие об поребрик раскрамсал, оч жалко было..... а по теме незачем их красить и так отлично выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеж вы все меня отговариваете))) так и придется их не лишать девственного вида и оставить как есть, ну в любом случае покрасить всегда не поздно, но вот наоборот уже трудно) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такие об поребрик раскрамсал, оч жалко было..... а по теме незачем их красить и так отлично выглядят

 

скажи, а они как в эксплуатации себя проявили, к кочкам и ямам стойки, краска с них не сильно облетает? С какой резиной их юзал, а то теперь в раздумьях во что обуть их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт эксплуатации у меня был всего 3 дня, машина пришла с немеции на этих дисках и на лысой резине, так что по неожиданному снежку я их об поребрик и разбил(((( а так могу сказать ни за что бы их не поменял, уверен и краска с них никуда не делась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс :g4c: , бум думать дальше по резине.... :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по резине тоже сложный вопрос... все зависит от твоей ценовой категории на которую ты хочешь расчитывать....

 

я вот предпочитаю toyo t1r

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый точно не надо будет аля ваз......лучше оставить как есть если есть возможность то я бы покрасил в зеркальный цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду аля хром или чет другое? Если аля хром, то я не очень люблю такой вид дисков, мне больше по душе спорт-стаил) :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по резине тоже сложный вопрос... все зависит от твоей ценовой категории на которую ты хочешь расчитывать....

 

я вот предпочитаю toyo t1r

 

резина мне такая тоже нравиться, но *цензура*ин ценник не гуманный, буду искать еще варианты резины, мож подвернется халява какая нить)))

 

 

Кто что скажет о резине пирелли и бридже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин, где ж найти мне хорошую резину по хорошей цене :biggrin: . Пирелли тож нравятся но не знаю как они в эксплуатации, про другие скажу так,  ща гоняю на бридже R15 лето, оч нравится, зимой юзаю липучки тоя, тож доволен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ценник гуманный 25-27к за 4 балона норм....я на 14 радиус брал за 16.... разница чувствуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски оставить  в оригинальном цвете, считаю что размер и дизайн не подходящий чтоб их как-то красить, будет выглядеть ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же диски, частями краска пооблезала, хочу зачистить попробовать, и пыльнуть, но наверно уже после зимы, комплект один, так что весной только буду заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикинул, мне гдет тыр 16 придется отдать за новую резину, 12 тыр колеса, итого почти 30-ка. Вот еслиб в 20-ку хотябы уложиться, то будет найс, но чувствую эт тока если б/у резину найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×