Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот, мечта сбылась пересел на гольфа, купленного у клубня Diab :blink:

2001г.в. 1.6 AEH МКПП пробег 128тыщ

комплектация комфорт доработанная предыдущими владельцами :Mauridia_23:

Музыка оказалась достойная: голова Pioneer DEH-P65BT фронт DLS R6A тыл Alpine SXE 1750S :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

позволю себе скопировать объявление при продаже:

plus.gifЧитать дальше...
1.6 8кл АЕН 100 л.с. МКПП

Пробег 127к, брал с пробегом в 76 тыщ в марте прошлого года. Я третий владелец, первая была девушка, второй - сотрудник АВТОГАНЗЫ.

 

Комплектация:

Салон - заменен на велюр с передним подлокотником.

Подогрев сидений, регулировка высоты передних кресел, регулировка поясницы. Задний диван с подголовниками и подлокотником.

Все стеклоподъемники и зеркала электро.

Климат.

Потолок со стойками обшил карпетом - цвет мышиный, заодно шумкой покрыл потолок)

Рулевое колесо - кожа 4 спицы.

Бортовой комп.

Комфортные поворотники.

Дворники передние с модели 2003 года, задний дворник от Caddy, а поводок от 5 гольфа)

Музычка простая MP3 Pioneer, зато с *цензура*ютусом. Колонки нештатные с кроссами, рубят прилично - ставил прошлый хозяин)

Колеса:

Лето - R16, вроде оригинал от А3, брал у STILL'а, Мишлен примаси, думаю этот сезон у нее последний...

Зима - R15, штамповка, NF5

Передние тормоза поменял на 288х25мм от ГТИ.

Стоит защита шериф со всеми пыльниками.

Масло сразу поменял на Motul 8100, которое заливаю каждые 9 тыщ, Гомер и Roamka подтвердят))

Стоит бедлук, сделан на 4.

Парктроник есть.

Омыватель фар.

Сигнализация с доводчиком стекол, спасибо Гомеру и Диме - Demwv.

 

По движку:

Масло не ест ни грамма, от замены до замены сколько налил, столько слил. Работает отлично, тянет также. За время, которое эксплуатировал делал промывку инжектора каждые 20 тыс с заменой свечей; масло - каждые 9 тыщ (повторяюсь)); тыщ 5 назад поменял ВВ; на 100к менял САМ ремень ГРМ, ролики помпу; замена фильтров каждую замену масла, воздушный - каждые 4 - 5 тыщ. Вырезан катализатор, вварен пламик ATIHO (на гарантии до 08.11). После ощутил смешанные чувства - катализатор был практически новый, зато стала порезвее). Дроссель чищу и адаптирую каждую замену масла.

 

Колодки менял по износу, сейчас стоят спереди практически новые диски и колодки (без датчика были, проводка для них есть, но заглушена), сзади новые TRW, диски оригинал, хватит на одну замену колодок.

 

Коробка работает как часы, не хрустит, не тупит, передачи включаются нормально, сцепу менял по осени (спасибо Гомеру и Диме - Demwv))), замена масла на 80к.

Новый аккумулятор BOSCH.

 

Поменял лобовое в августе и на прошлой неделе сам прошел ТО, даже с пламиком)

77b8d5e8fdca.jpg

b6e810a6c7d3.jpg

218e6d220941.jpg

deea11912155.jpg

 

первым делом хочу поменять разноцветные фары на что-пока думаю, и починить подбитый в былых сражениях бок :d_canon:

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! По описанию - носок хороший, а вот на фото ( ИМХО) выглядит немного неухоженным, ты уж извини, но таким я его увидел.

З.Ы. Фары - это спереди, а сзади фонари, это всё равно что называть крышку багажника - капотом.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на фото выглядит немного "уставшим", но я думаю человек видел что брал, и всего скорее изначально были планы довести до ума, думаю скоро будет много нового и интересного...

 

 

З.Ы. Фары - это спереди, а сзади фонари, это всё равно что называть крышку багажника - капотом.

 

собственно он всё верно назвал, спереди правая фара стоковая, а левая чёрная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой обложка требует больше вложений) А человека как известно встречают по одежке... ) Доводи машинку, рады новому человеку в клубе! Вливайся!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что вы подразумеваете под "уставшим" авто судя по фотографии.. в любом случае это не так, он просто помыт плохо вся машина из одной 5л канистры)) в гараж пропуск еще не готов, а там уже и мойка с полировкой :)

Vetik, я знаю про что пишу и фары от фонарей уж отличаю ;)

Всем спасибо! Хоть и машина покупалась как аппарат для передвижения но ездить на стоке я не умею, всё впереди!)

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не знаю что вы подразумеваете под "уставшим" авто судя по фотографии.. в любом случае это не так, он просто помыт плохо вся машина из одной 5л канистры)) в гараж пропуск еще не готов, а там уже и мойка с полировкой :)

Vetik, я знаю про что пишу и фары от фонарей уж отличаю ;)

Всем спасибо! Хоть и машина покупалась как аппарат для передвижения но ездить на стоке я не умею, всё впереди!)

 

Вот наверное из за того, что он помыт пятью литрами воды и сложилось впечатление того, что машинка не ухоженная. Мало того, что она выглядит после такой "мойки" не айс, так ты ещё наносишь ЛКП большой вред, ну да ладно - твоё дело. А вот насчёт фар, да я был не прав, просто сразу не заметил что у тебя фары разные, просто здесь (на форуме) многие и частенько называют фонари - фарами. А что касается твоих фонарей, то их тоже в топку, бери тонированные, можно даже не оригинал, тот же TYC и стоит не дорого и от оригинала не отличишь, ~ПлюхА~ не даст соврать:)

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фонари светят я не видел, надо посмотреть.в планах поставить нечто такое http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=4...ELEMENT_ID=2440 диоды нихачу..

насчет фиговой мойки - все равно нужна полировка, хуже не стало. всё скоро сделаю выложу новые фотки))

Vetik, а насчет фар что посоветуешь? хелла конечно круто но линзованная шибко дорого, думаю про джом или дектан. но у них пластик.. кетацкое депо вроде тоже пластик но еще и дешевый какой-то, нет доверия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как фонари светят я не видел, надо посмотреть.в планах поставить нечто такое http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=4...ELEMENT_ID=2440 диоды нихачу..

насчет фиговой мойки - все равно нужна полировка, хуже не стало. всё скоро сделаю выложу новые фотки))

Vetik, а насчет фар что посоветуешь? хелла конечно круто но линзованная шибко дорого, думаю про джом или дектан. но у них пластик.. кетацкое депо вроде тоже пластик но еще и дешевый какой-то, нет доверия

 

Ну незнаю, я лично подумываю взять чёрный, линзованный "Depo" и насколько я знаю там стекло. А что касается Джома или Дектана, так они тоже делаются либо в Китае, либо в Тайване, хоть и пишут что в Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно подумываешь?) хотелось бы узнать от владельца чего как..

я из германии через Roamk`y заказывать собирался, но выяснилось что там пластик, ждать 2-4 недели, и всего на тыщу дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно подумываешь?) хотелось бы узнать от владельца чего как..

я из германии через Roamk`y заказывать собирался, но выяснилось что там пластик, ждать 2-4 недели, и всего на тыщу дешевле

 

Я думаю у владельца вот этого замечательного носочка: Мой Fsiный Носочек можно поинтересоваться как себя зарекомендовали эти фарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суперские фарки! и светят достойно и стекло!

 

http://www.dectane.de/product_info.php?inf...ok---black.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДЕПО линзы, в теме Уголек, можно посмотреть как на машине выглядит. На фарах СТЕКЛО, но со временем линза помутнела, свет испортился, плюс они не подходят под штатный корректор, регулируются только отверткой с обратной стороны. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ДЕПО линзы, в теме Уголек, можно посмотреть как на машине выглядит. На фарах СТЕКЛО, но со временем линза помутнела, свет испортился, плюс они не подходят под штатный корректор, регулируются только отверткой с обратной стороны. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу.
 

 

 у меня тоже особо не влазил, но я вкорячил, лень с отвёрткой бегать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпишусь, пожалуй, на тему... :wink:

:f_pinned:

 

у меня тоже особо не влазил, но я вкорячил, лень с отвёрткой бегать))))

а вот по этому вопросу я тебе еще напишу кажется :crigon_04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около меня припарковался наш чемпион ралли Париж-Дакар Владимир Чагин на КАМАЗе с номером 501 :phil_33:

я ходил глазел, везде заглядывал...вот это штуковинааа :l_sunny: жаль не застал самого водителя

01102010573.th.jpg

видео с Чагиным

http://video.mail.ru/mail/berzar/1986/2001.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил новые фарки :3dflagsdotcom_russi_2faws: красотищаа.. одно не понятно зачем предыдущий хозяин приклеил разъемы на эпоксидку punish.gif

cd471bea1759.jpg

b59fdded99ca.jpg

3393bde4dd21.jpg

0e5fec53f96b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил новые фарки :phil_39: красотищаа.. одно не понятно зачем предыдущий хозяин приклеил разъемы на эпоксидку punish.gif

Там крепление сломано же, а чтоб всякое гумно туда не летело было принято решение заклеить :yes: Фары я всё равно собирался новые брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetik, покупались как FK automotive, при *цензура*ижайшем рассмотрении оказалось что дыпо. маркировка на корпусе и тех и других. я нисколько не удивлен, но качество достойное!

Diab, ладно,ладно)) я просто думал белую разобрать покрасить и пусть валяются на всякий случай, но выходит проще выкинуть сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vetik, покупались как FK automotive, при *цензура*ижайшем рассмотрении оказалось что дыпо. маркировка на корпусе и тех и других. я нисколько не удивлен, но качество достойное!

Diab, ладно,ладно)) я просто думал белую разобрать покрасить и пусть валяются на всякий случай, но выходит проще выкинуть сразу

Продай на запчасти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь в пробках не скучаю! :drinks:

ed7b2fb85d04.jpg

97156b501214.jpg

 

 

ну и несколько свежих фоток :drinks:

42511f557f7f.jpg

b96c442fbd99.jpg

3c0d2ced31e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще КрасавЪ ! Я почти к такому же виду стремлюсь :drinks:

Изменено пользователем Pro-Ufimec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

У тебя почти также смотрится) только дверей меньше и колеса смотрятся как будто колхозно крашенные..

На мой вкус на темно синем офигенно белые смотрятся! потом поменяю на 17шки слик, ну или эти перекрашу если будет мало денешков)

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×