Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


срочно подвеску. а то будет не комильфо....

 

 

 

 

а мои колеса не купил.))) :sad::blush:

 

а у тебя личка чтоли полная не знаю я тебе писал ты не отвечаешь =( твои более угловатые такие мне эт не очень нравилось.. ну да ниче за такую цену ты их быстро спихнешь) кстати где наклейки на колпачки брал? которые Р32

 

а подвеску конешно бы да..но не всегда по асфальту езжу а *цензура*рена мне машина когда я даже на дачу не могу съездить)) пневма вариант но ценники кусачие шибко) а колеса потом переставлю на след.автос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jester, Красавэлла ! Молорик ! Только вот снизу у тебя диоды а в фарах обычные лампы с нитями накаливания - как-то не сочитается ведь ( Если намутить в фарах в габаритах тож светодиоды- в смысле просто поменять лампочки - будет лучше :-) Только если что лампочки эти светодиодные дешевые не бери - перегорают быстро - проверено на своем носочке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jester, Красавэлла ! Молорик ! Только вот снизу у тебя диоды а в фарах обычные лампы с нитями накаливания - как-то не сочитается ведь ( Если намутить в фарах в габаритах тож светодиоды- в смысле просто поменять лампочки - будет лучше :-) Только если что лампочки эти светодиодные дешевые не бери - перегорают быстро - проверено на своем носочке !

Да, думал об этом но очень неохота разбирать новые фары, знаю какой это гемор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В майские праздники кто-то, наверное патриоты какие-нибудь приделали ноги эмблеме с багажника.(( а может и сама ушла. Кататься с дыркой не вариант, красить крышку ради заделывания дырки — тоже.

 

Поэтому в экзисте (гдеж ищщо) была заказана черная эмблемка по каталогу значилась как Cедан:Вооруж. силы =) так что Сердитый теперь имеет отношение к ВС Германии) номерок вот 1J6 853 630 A 041

Ждал штуку эту 14 дней вместо обещанных 11.

88cde690a579829c-main.jpg

Далее еженедельная мойка с шампунями всякими, для кузовов и колёс, ну а потом пришлёпал эмблемку:

 

88cde690c6d8ad53-main.jpg

И призадумался. Кролик кроликом, но теперь он такой весь *цензура*естяшшый совершенно не в тему! Ну и оторвал и его:

88cde690dec30094-main.jpg

88cde691056314c6-main.jpg

 

Вот как то так.

Были шальные мысли старый снять покрасить, или обтянуть чем, но вот судьба рапорядилась иначе)

зато тут я теперь не калхознег!) оригинал рулит)

Хотя честно говоря я не в восторге от того как она смотрится.=/

PS Продам в рабство Рэбита)

PS2 Большие фото - на драйве

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ больше не джЫпы!

 

На самом деле итого плюс пакет плохих дорог — 65мм)

 

Каждый второй посетитель на драйве и тут твердил что надо опускать гофлю)

 

Я конечно был согласен, но не хотел ронять прямо на картер) винты исключались по некоторым субъективным требованиям. В итоге отбросив варианты с запиливанием стока, и покупкой Б/У гти европружин было принято решение о покупке новых пружин с занижением.

Пока выбирал между H&R, Koni, KW, да прочими сунул в экзист номер комплекта пружин Эйбах, и получил ответ в виде наличия 1 комплекта за 4900!

 

Вместо 6700 на всех остальных ресурсах!

 

Заказал ни минуты не думая, пружинки пришли через пол недели, и я погнал в ВДВ-сервис на замену.

 

Кстати сказать пока один мастер менял пружины спереди, второй от скуки скрутил две задние в одну, и потом они с помощью еще двух мастеров, вчетвером раскручивали их) сфоткать не смог ибо смешно было очень)

 

Главному мастеру очень понравилась машинка, пока он вез ее из слесарки на сход-развал, в особенности похвалил управляемость и цепкие тормоза…Приятно конечно, но наверное ему есть с чем сравнивать, но ИМХО далеко не айс…А если и хорошо, то как же ездить на стоковых гольфах…

 

88cdf1e156320265-main.jpg

88cdf1e179d85e3f-main.jpg

88cdf1e1a4e58174-main.jpg

88cdf1e2a1a01b0b-main.jpg

Большие фото на драйве

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На *цензура*ее в пендосстане за небольшие 49$ (по сравнению с нашими ценами от 4к) были приобретены такие вот штуки местной фирмы JDM Auto Light

 

с размерами немного прогадал )

а такие как думаешь нормуль встанут? http://avtogsm.ru/sho-me-drl-806-p4539.html

Изменено пользователем SERKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил новые фарки :KidRock_06: красотищаа.. одно не понятно зачем предыдущий хозяин приклеил разъемы на эпоксидку punish.gif

cd471bea1759.jpg

b59fdded99ca.jpg

3393bde4dd21.jpg

0e5fec53f96b.jpg

прикольный)))) очень круто на самом деле! мне нравится! я бы своему тоже так сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный носок!Дисульки-КЛАСС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет довольно тяжелый как мне кажется, сделать все гармонично и красиво тяжеловато, но по-моему у тебя получается.

Стильно

Изменено пользователем ander50n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понравилось, кроме насадки на глушак, имхо - в топку ее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не появлялся что-то, СПАСИБО за теплые отзывы!)))

Нового ничего не делалось с машиной, нет даже планов :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой фирмы кстати фары передние? понравились)
depo. Продать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за диски и где покупал если не секрет?))))То что ковка я понял и 17 а вот ЕТ?и J????если можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че за диски и где покупал если не секрет?))))То что ковка я понял и 17 а вот ЕТ?и J????если можно???

 

СМК авиатехнология, на заказ, вылет 30 ширина 7.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×