Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А мне не понятно, как можно завалиться и утверждать, что нас там небыло, если уже два года мы там собираемся! И с охраной у нас все хорошо! Они понимают, что в этом секторе все спокойно и можно не волноваться! Это уважение было заработано не одной встречей.

И поверь, не хочется его терять. Тем более когда приезжают другие клубы! Пусть едут в другой сектор, к БМВ, например! Я могу сказать одно,. нас много и нам не хватает места, когда все приезжают. В том году Только наш клуб стоял в 4-е ряда! на 3/4 всего сектора!

 

А что касается смотры, то ради бога! Там места много! И кто где стоит, пофиг. Кроме одного момента, что некоторые люди, которые едут первый раз на встречу приезжают на правильное место, но там нет того клуба!

 

тебе так повоевать хочется?на том формуе всё удалю. на своём всё же обсужу. так как мне на встречи приезжать хочется для общения. а не для моральных стычек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас там встречи четверг - пятница! в четверг обычно меньше народу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Slalom

Как интересно ты повернул! Мы не против, но нам самим места мало! Да и столь наглыми быть не стоит!

 

И это издавна известно!

у нас там встречи четверг - пятница! в четверг обычно меньше народу!
Изменено пользователем alekseich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто тут не считает Акцент - клуб, и автомобиль как сущность за что-то низкое, или из разряда Гоп. Просто раз были слова мол "наших бьют", поедем и поговорим там, когда хотя бы будет не три наших авто. И из прочитанного судя, получается что не Гольф 4 Клуб начал это все, а именно Акцентоводы, мало того влезть на чужое место, так еще и так простите, похабно себя вести. Да, никто не покупал парковку, но и есть приличия, тем более что этот ТЦ не единственный, как и сектора в нем.

 

 

P.S. Это наша поляна и мы ее крышуем (с)

 

С Уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто тут не считает Акцент - клуб, и автомобиль как сущность за что-то низкое, или из разряда Гоп. Просто раз были слова мол "наших бьют", поедем и поговорим там, когда хотя бы будет не три наших авто. И из прочитанного судя, получается что не Гольф 4 Клуб начал это все, а именно Акцентоводы, мало того влезть на чужое место, так еще и так простите, похабно себя вести. Да, никто не покупал парковку, но и есть приличия, тем более что этот ТЦ не единственный, как и сектора в нем.

 

Вроде среди нас весь народ в возрасте, а какие-то сопливые студенты на мега бюджетных машинах посылают как школьников!

Не обидно??? Мне очень! У меня коробка передач стоит как один Акцент!.

Ну и слово быдло студенты я копировать не стал.(это на тему что акцент не машина а владельцы её сами знаете кто)(говорю только за себя)

Вот поэтому я зашёл и задал вопрос что произошло.так как меня не было а когда я приехал спокойно припарковал машину у субаристов.они вроде не против были.

на своём форуме отписал с просьбой ваше место не занимать. субаристы и другие вроде были не против нашего присутствия.

p.s. как я и что перевернул.?Понял что было занято ваше место я так понял центральный въезд. попросил участников своего форума его не занимать не парковаться на ваших местах

в чём я был нагл?

Изменено пользователем SlaLom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, не вижу смысла обсуждать кто в этом споре - *цензура* =))

в эту пятницу всё решим.

мне это видится так:

летом мы тусили на смотре, в гараж этот никто не ездил, вот они и пристроились туда.

итого:

если кто не поместится туда, то будем решать вопросы, с самого начала глупо ругаться с каким то клубом.

зачем это надо?

на месте всё решим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, что машина бюджетная! Да, сравнил со стоимостью коробки передач....но это так!!! Я не виноват в этом!

Да, большая часть владельцев студенты и начинающие водители у которых это первый автомобиль, а еще и иномарка!

Раздрожает то, что видя как прибывает народ на VW, никто из этого клуба не спросил о том, что заняли ли они чё-то место? Не мы туда приехали, а к нам!

"зимой там собираются ещё 4 клуба:гольф 4,2, жуки, и субаристы.может другие клубы окажутся более дружилюбные "

Вот это поразило!

 

Приехать, ничего не спросить и занять половину парковки, начать пинать мяч. При учете, что все трепетно относятся к своим машинам и присутствуют беременные женщины. Это не нагло?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эмоции, и я глубоко убежден что Алексеич, не считает себя выше кого-либо! Все мы здесь люди воспитанные, и далеко не мажоры, как Вы, Уважаемый Slalom написали на форуме Акцента. И я уверен что конфликт тут никому не нужен, и уже не раз объяснялось, что отсутствие Гольф 4 Клуба на нашем месте объяснялось ни тем что мы там НЕ собираемся, а тем что не собиралось народу для встреч там, да и погода позволяла встречаться на улице, а место это действительно наше, и мы убедительно просим его нам освободить!

Изменено пользователем Maks Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то суббота рабочий день на этой неделе, так что сложно будет приехать пораньше и уехать попозже((, но надо очень постараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тока не будем затрагивать бюджет авто, я думаю тут это совсем не главное.

финансовые возгласы такие нас ставят изначально ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди!

Не надо сразу в штыки! Люди не поняли тонкого намека! Начали наезжать!

Теперь намек становится толще! Не будет понятно, будем искать другие пути решения!

А про субаристов скажу одно....их пока не много! Похолодает будет много! И Ауди ТТ клуб забыли!!! Короче, на дай бог 100 парковочных мест собралось 5 клубов!!! О каком 6-ом клубе, а именно Акцент-Клубе, может идти речь????

 

Это эмоции, и я глубоко убежден что Алексеич, не считает себя выше кого-либо! Все мы здесь люди воспитанные, и далеко не мажоры, как Вы, Уважаемый Slalom написали на форуме Акцента. И я уверен что конфликт тут никому не нужен, и уже не раз объяснялось, что отсутствие Гольф 4 Клуба на нашем месте объяснялось ни тем что мы там НЕ собираемся, а тем что не собиралось народу для встреч там, да и погода позволяла встречаться на улице, а место это действительно наше, и мы убедительно просим его нам освободить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Но согласись, что выпендриваться так, как владелец Бентли Континенталь ЖТ или еще чего покруче......а реально "закаскованый" акцент. Это минимум глупо!

У меня тоже каско! И что??? Только она дороже в два раза, и это не понт!

давайте тока не будем затрагивать бюджет авто, я думаю тут это совсем не главное.

финансовые возгласы такие нас ставят изначально ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич, я их ниразу не защищаю, но согласись, это место пустовало, вот они его и заняли, это логично.

просто нужно обсудить с этим клубом эти вопросы, вот и всё.

там тысячи мест, на всех хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не не поняли, а не восприняли всерьез, в силу малочисленности "намекающих") Поедем в большем количестве, думаю будет конструктивнее беседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-Сань прикрывай тему до четверга-пятницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем главное, - огласку придали, дальше считаю обсуждать здесь, бессмысленно, приедем, поговорим там! Уважаемые Соклубники, прошу принять участие!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал ссылку на ветку на G2C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переноси в флудильню тогда уж))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переноси в флудильню тогда уж))))

не согласен, эт важная тема,

пошли в чатку потрещим =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превратили тему черт знает во что.

Создавала, что бы привлечь внимание всех клубней, а пошли обсуждения у кого писька длиннее и денег на тачку больше...

 

Завязывайте уже в таком ключе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути опять же мнение со стороны, а мы чо реально что ли эти места покупали, ну приехали люди заняли свободные места, по факту коли так сложилось можно было с их стороны немного иначе на это отреагировать, в общем я уверен что все это полная хрень, им чо именно это место у*цензура*ось, какая разница где собираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, реально найти другое место и собирать там все VW-клубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему бы и нет)) или там какое то особенное место, потому что "наше"))) типа собственники все)) нам на*цензура* но мы свое место отстоим) хотя зачем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень если все так просто предложи хотя бы несколько вариантов подходящих мест"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол года владения своим гольфом ни разу не приезжал на пятничные встречи, только собирался, вот в эту пятницу 100% приеду раз такое дело :smile:

P.S. А может мне кто нибудь скинуть свой номер мобильника в л.с. если я вдруг не найду? ВО сколько начинается сбор? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×