Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Дорогие друзья и подруги!

Мы конечно хорошо провели лето, были на куче мероприятий, кто то успел даже на другие машины пересесть, но всё же.

 

Торжественно объявляю!

Мы прокакали наше место в Капитолии =)

 

Сегодня (22 октября) на встрече гольф 4 клуба было полтора землекопа, но зато ХЁНДАЙ АКЦЕНТ (прости Господи) клуба было подавляющее большинство! Машин 15, не меньше.

Эти дерзкие школьники ии студенты утверждали, что гольф 4 клуб абсолютно лишний на этом празднике жизни, и что мы можем в принципе убираться с нашего теплого насиженного местечка. Ведь они там уже целых 2 (!!!) месяца, что вызвало шок у всех присутствующих с нашей стороны.

 

Вообщем давайте как то активироваться после хорошо проведенного лета и возобновлять старые добрые встречи в том количестве, в котором они проходили раньше. А то уже как т и не смешно, товарищи =)

 

С башооой любовью и уважением ацки разъяренный одноклубень =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Спасибо Ань за поднятие вопроса... но то быдло которое оставило там кучу мусора, в *цензура*ижайшее время заполонит все место там.

я вообще не понимаю откуда берется такое кол-во акцентов!!! но сегодня их было крайне много...

 

п.с. Народ приезжайте - посмотрите на мега корч Акцент с не*цензура*ческим спойлером и подсветкой днища.. такое редко бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт полтора землекопа - это конечно преувеличено))) Зато охранников аж 16 человек прибежало. На самом деле как-то сАвсем неприятно наблюдать быдло-студентов на нашем местечке, так что собираемся и наступаем, начиная с 7 вечера пятницы!!! Алексеичу отдельный респект за то, что "перекрыл тыл" :dash2:

Изменено пользователем Kisa-april

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс.

замес будет клуб на клуб? =)))

 

мне кажется что народу постоянно мало было из-за дачного\отпускного периода.

период этот закончился, так что давайте снова собираться как раньше. а то так скоро действительно ВАГоводов вытеснят любители китае-корейского вторсырья с нашего насиженного места, как это уже было с форд-чпокус клубом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приехал в капитолий часов в 12 с копейками с парнями так сказать из "клуба тушинской пятак" :viannen_27: но вот только заехав туда никого не увидели из наших((( поэтому мы *цензура*одились рядом с фокусниками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо по раньше собраться, даст бог футболки будут готовы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще народ с соседнего - дружественного нам форума замативировать, как раз они себе место на зимовку подбирают.

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=11099

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда нас собирается в капитолии приличное количество народу, то еще один клуб рядом просто не сможет встать, ибо мест нет. Но т.к. в последнее время все стали пофигистично относится ко встречам, то и собирается 6-7 машин...

 

 

 

Кстати вот цитата с вражеского форума этих акцентов.

 

 

 

А нам все ни по чем. В следующий раз приедем и ленточками оцепим место, где стоим, чтобы проезд не загораживали всякие Гольф-клубы и мне опять не пришлось бегать за охраной

 

 

 

Прям в нос захотелось им дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что народ не понимает намеков о том, что им не место там! Пускай едут и занимают место БМВ клуба! Посмотрим, через сколько они уедут!

А вот, что нам пинка под зад дали это обидно!

Вроде среди нас весь народ в возрасте, а какие-то сопливые студенты на мега бюджетных машинах посылают как школьников!

Не обидно??? Мне очень! У меня коробка передач стоит как один Акцент!

 

Думаю, что всех заденет сей фактор и мы соберемся как в прошлом году не хилым количеством! Ждем всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, когда нас собирается в капитолии приличное количество народу, то еще один клуб рядом просто не сможет встать, ибо мест нет. Но т.к. в последнее время все стали пофигистично относится ко встречам, то и собирается 6-7 машин...

вот как раз для акцентов мест то и не будет, а для наших места всегда найдутся. :Mauridia_23: или я не прав???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав =)

вот как раз для акцентов мест то и не будет, а для наших места всегда найдутся. :Mauridia_23: или я не прав???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне опять не пришлось бегать за охраной

 

жесть))))))))))))))) а сабо им было разрулить без охраны???ппц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bessya- дай плиз ссыль на их разговор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче народ с соседнего форума тоже заинтригован этими акцентоводами, так что без поддержки я думаю не останемся!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что эти безработные студенты начинают очень рано собираться. Типа часов с 7-8.  Так что и поддержку нужно тоже пораньше собирать =) 

 

Ссылка на разговор вот:

 

 

 

http://www.hyundai-hs-club.ru/index.php?/t.../page__st__1480

 

Только оооочень прошу, не отвечайте ничего в этой теме =) Хочется последить за естественным развитием событий. Там не всё так просто  :Mauridia_23:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Боже упаси)))я лучше пофлудю на 9-шном форуме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!!! у меня на районе на стоянке постоянно стоят две машины с такими наклейками, одна из которых далеко не хЁндай, постоянно негодяи занимают мое место парковки. вот и будет повод поквитаться :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговой братией думаю подъедем)) Пора ПоХендаизм прекращать! Покажем сплоченность клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они места парковочные купили чтоли??? Это парковка торгового центра а не Смотра. Пусть на смотре права качают!

 

 

 

Собственно говоря продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на дела, приеду тоже. :Mauridia_23: Все равно буду в отпуске в это время, думаю могу и пораньше приехать:)

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Клубные биты замутим по особому поводу? :Mauridia_23: Прошу обратить внимание что не все студенты быдло :Mauridia_23: а то за "державу" обидно стало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×