Перейти к контенту
Golf IV Club
Вов@н

Немного Из Жизни Г4 V6 (2.8) 4motion

Рекомендованный пост

продолжение....

 

Заметил неприятную особенность: после проезда через лужу, движек начинал "троить"(пятерить?))). Заменил катушку и провода - прекратилось. Ещё заменил передние тормозные диски + колодки. Неоригинал (фирму не помню) начали бить, поставил Brembo, обкатываю.

 

ЗЫ: Отдельное спасибо Антону ака Sled, за доставку дисков на смотру, и терпеливое ожидание))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диски бить начали скорей всего из-за того, что не правильно установлены были. Надо было посадочные места очень хорошо зачистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А диски бить начали скорей всего из-за того, что не правильно установлены были. Надо было посадочные места очень хорошо зачистить...

Скорее всего из-за качества и из-за перегрева))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на появившихся "подснежников-овосчей" и переобувшихся "стритракеров", жизнь идёт своим чередом, и авто переодически напоминает о том, что пора бы и в сервис заглянуть))))))

 

Итак: на прошлой неделе сменил цепи ГРМ + "башмаки" натяжители. Острой необходимости не было, но мне, со дня покупки авто, ненравился звук работы двигателя (вернее - шум цепи). Настоял на замене, хотя мастера отговаривали меня от этой процедуры, аргументируя тем что может непомочь и якобы для этого двигла это норма. Иа не поверил, и процесс пошёл. При вскрытии оказалось что лопнул один из башмаков в месте где в него впаяна втулка, из-за этого и был посторонний звук. Теперь двиг просто "шепчет")))) По пути сменили кожух трипода и ещё пару мелочей (непомню чё, но недорогое).

 

Так же переобулся в 17-е диски с резиной Нокиан**** 215/45. Автомобиль просто преобразился, но радость моя была недолгой... На следующий день пришлось ехать в г. Западная Двина, Тверской обл. (под 400 км по Новой Риге). До Волоколамска дорога была идеальная, до Ржева - тоже более менее, а после..... Такое впечатление, что после боевых действий проходивших в тех краях во времена ВВ2, никто дорогу не ремонтировал( Недоезжая 5-ти км до З.Двины я почувствовал что подвеска начала оч жёстко долбить на ямах, остановились и.... (длинный нецензурный монолог, в адрес тех кто обслуживает эту трассу), увидели что пришёл п...ц двум колёсам. Одно "прокатали" молотком, накачали - вроде не спускает, перекинули на передок, назад поставили докатку тк передней резине пришёл п...ц полнейший - её просто порвало... Кое как добрались до города, порешали свои дела, прокатились по магазинам АЗ (в количестве одного шт)))), 17-й резины там естественно не нашлось... Пообедали, и тронулись в обратный путь... Резины хватило до 306-го км трассы Москау-Рига. Там мы и стали "мёртво", ибо пришёл пипец полный докатке и ещё двум колёсам(((

После этого был звонок друзьям чтобы привезли мои зимние колёса, и ожидание их приезда в течении 7-ми часов, ночёвка в дешёвом мотеле, распитие бутылки палённого Немирова, и утренний марш-бросок "на Москву"....

 

Итого: штука евро за поездку... Сегодня (уже вчера вернее))), приобрёл себе ещё одни 17-е диски, теперь с резиной 225/55, думаю в следующий раз доберусь туда без приключений))))))))

 

 

 

Сочувствую тому, кому придётся ехать по этой "международной трассе".

 

 

Всем удачи на дорогах :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился у меня облом с покраской, переносится на неделю. Зато приехали фары http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=1488, туманки http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9158, спойлер http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5486, решётка без логотипа и отделка салона под карбон :laugh1:

 

Респект Антону (Sled) за оперативную достаку запчастей :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопть, я тоже отделку под карбонь хочу. Поспособствуйте, господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :wink: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю :wink: !

Пасиб Сань :wink: , но пока особо не с чем :wink:

 

Йопть, я тоже отделку под карбонь хочу. Поспособствуйте, господа...

 

Щя на даче наклею, выложу чё получится :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щя на даче наклею, выложу чё получится :wink:

 

Клей бысрее, очень уже поглядеть хоцца как это выглядит...

ТОЖЕ ХОЧУ!!!..................... mf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почем козырек взял? не за 6800 же?)

Брал оригинальный, цену можно у SLEDа уточнить :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил сегодня масло/фильтра, поменял фары на Хелловские и наклеил "карбоновые" вставки в салон. Чёт карбон меня не впечатлил :laugh: наверное буду отковыривать его *цензура*.

 

Как-то коротко получилось, даже скучно :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки под "карбон" в топку :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейки под "карбон" в топку :laugh:

Блин, даже не ожидал что такой колхоз получится((( На фотках вроде бы нарядно выглядит, а в реале - ппц :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декер себе такое клеил,мну не понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов@н, покань фотки то этого карбона, уже наклеянного))) Хоца посмотреть!

Изменено пользователем ДИМАСТЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов@н, покань фотки то этого карбона, уже наклеянного))) Хоца посмотреть!

Завтра фотик вернут, сделаю :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось, зачем "друга" продаешь? столько в него души, не считая денег вложил???????

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2683728.html

Изменено пользователем ~ПлюхА~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что случилось, зачем "друга" продаешь? столько в него души, не считая денег вложил???????

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2683728.html

Перешел на другой уровень :viannen_27:ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем жизнь продолжается! Сегодня сменил рулевую рейку/опорные подшипники и лампочку в ксеноне. Готовлю машину к передаче :wink:

Гольф по наследству переходит моей жене, ждите новую участницу в клубе :wink::wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×