Перейти к контенту
Golf IV Club
KubiKs

Пробил Масляный Поддон

Рекомендованный пост

На чем краилово? Что у всех защита...хочешь сказать а???? Да..... , и еще мне конечно все нравиться...но я смотрю ВСЕ УМНИЧАЮТ пока их это не коснется.....

тихо-тихо!!! умничают не умничают... пробивал сепбе поддон, по глупости своей, на езжал на полусферу на парковке супермаркета))).. ползаю на своём авто везде, по грунтовкам несусь под 40кмЧ, а вот сферы хватило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванич.....ты...тут как тут..")dd63ec2e7f777bedf5124877d2b8f787.gif

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а поддон меняют....все.....или заваривают.........тк у меня старый остался...что делать...или оставить.или выкинуть....??

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроилово ведет к попадалову (с)

Хочу заметить не всегда защита спасает, иногда даже хуже делает, и с ней пробить поддон легче, есть у нас девочка, ездила она и горя не знала, но один клубень решил ей защиту продать, она купила, так в итоге с этой защитой если мне пямять не изменяет уже три поддона пробила. вот тебе и краилово, я на своём гольфе 3 года ездил и всё ништяк было и без защиты, просто нужно знать что гольф не любит калею, и всякие выступы по середине колёс, бугарки и прочую хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заметить не всегда защита спасает, иногда даже хуже делает, и с ней пробить поддон легче, есть у нас девочка, ездила она и горя не знала, но один клубень решил ей защиту продать, она купила, так в итоге с этой защитой если мне пямять не изменяет уже три поддона пробила. вот тебе и краилово, я на своём гольфе 3 года ездил и всё ништяк было и без защиты, просто нужно знать что гольф не любит калею, и всякие выступы по середине колёс, бугарки и прочую хрень.

 

девочку жизнь ничему не учит, и защита здесь не причем

 

мне лично влом постоянно смотреть за бугорками, колеей, выступами и прочей хренью, которой на наших дорогах допефды, и перспектива остаться без поддона где-нибудь в зажoпинской области мне совсем не улыбается. (особенно зимой и ночью)

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе уже прикупил защиту........") Но вот прикол вчем, когда ремонтировали мне поддон,а тоесть ставили новый..мне сказали мастера что защита типо Шерифа не фига не помогает т.к между защитой,и поддоном может забиться камешик и все...опять привет автосервис.....типо надо ставить металл орегинал но она стоит 15000 тыс....

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пробил поддон, из гаражей выезжая. В поддоне кусочек выбил аж (2 на 3 см), по городу отказались варить все, заказал такой же - Jp Group. На днях поставлю.

 

Пробил кстати и не сразу заметил, датчик уровня масла не сработал. Но минут 5 двиг на холостых поработал без масла пока я ходил за гараж платить.. Как думаете, какие последствия могут быть и кусочек от поддона могло засосать в двиг?

 

Я себе уже прикупил защиту........") Но вот прикол вчем, когда ремонтировали мне поддон,а тоесть ставили новый..мне сказали мастера что защита типо Шерифа не фига не помогает т.к между защитой,и поддоном может забиться камешик и все...опять привет автосервис.....типо надо ставить металл орегинал но она стоит 15000 тыс....

Не совсем 15к..

Вон по Экзисту выльется всё в 5,5к притом неоригинал будет только сама металлическая плита защиты, всё остальное оригинал(оригинальная плита стоит почти 8к, неоригинал - 2к)..

 

Есть еще интересный вариант, тюнинг-поддон комбинированный(алюминий-сталь), но 11,7к это как-то жестоко :blush:

_http://vag-tuning.ru/e-store/?ELEMENT_ID=17483

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте.........я позвонил на Самсоневский77..взял эвакуатор, и повез туда.....вечером отвез.....на следующий день забрал......поддон видел, и трогал..тяжеленький такой...новенький")сказали хороший......короче поставили я доволен да и денег взяли не оч много.....

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×