Перейти к контенту
Golf IV Club
simp

Просто Бомба Нереальная!

Рекомендованный пост


перенесено в OFF...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

че хоть там, а то у меня не открывается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много букаф.

Распечатаю в дорогу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать..как обычно

а кто то что ли думал,что всё делается по другому...все знают..просто вот в конкретной ситуации чел запарился...и навёл справок.молодец)

только толку будет ноль, тк тут мужно сразу догадаться..такая сумма денег укроет всё и всех.

лично знаю как стоят дороги в нашей Стране, и сколько стоит всего лишь урезать 10см асфальта, на 100км

незаметно:) - а деньги большие.

тут ещё надо задуматься..." а только ли ОНИ там такие все плохие..взяточники" в нашей Стране!

а все остальные хорошие обычные люди... даже те же самые гаишники " ну взял он 100 рублей, и мне хорошо (я не плачу штраф 500,предположим) и ему хорошо! заработал..ведь он же немного берёт..не миллиарды у страны ворует..а всего 100р.фигня же

и так по немного..по не многу..и тут вытекают очень больше суммы.

и стоит задуматься в первую очередь! чисто самим перед собой " а я бы взял деньги, которые вроде как можно взять и никто особо не заметит..у них там много их..а я часть возьму..ведь я же столько тружусь а они нет" и в таком роде...

когда реально перед тобой вроде "ненужные" деньги, или дают за какую нибудь мелоч, и сразу думаешь, " ну возьму..я же не взрывы организую. и не наркотики продаю" ничего плохого не делаю..почему бы и нет

....короче я что то от темы ушёл, хотел просто сказать, чтоб такого не было, надо начать с себя! вырастить здравое поколение, и утопить 90е

я их сам не видел, но слышал и читал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×