Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

На http://kpmf.ru/ есть такие партнёры http://adv24.ru/ru/autofilms/ , знаю что kpmf не плохая контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал с разными пленками, по моему для салона лучше всего подходит, пленка 3М! для внешних работ лучше kpmf 100 микрон!!

пленка оракл мне особо не понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fast-moscow, Расскажи, плиз, где в основном обрезается пленка при загибе с лицевой поверхности. Под обшивку же сложно довольно завести, чтоб не видно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruslan1206 дороговато

срок службы до 3 лет вроде как

а на деле кто его знает

 

всю машину  от 30 до40тыс  в  зависимости от цвета. ну  к  примеру чисто черный  глянец  или мат 30. если там прибаулки всякие  полоски не полоски то уже  выше. это без подготовки. ну  подготовка  удаление  всех сколов  там чет чет макс до 10 доходит.  в  итоге  40т где  то . дорого?

Изменено пользователем Ruslan1206

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для тебя может и дешево, а мне отдать 40 тысяч за цвет машины как то не оч.

да и к тому же смысл в черный глянец обтягивать?

чем он будет лучше обычного черного гольфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, т.к. встречались ценники в районе 20 т.р. на многих клубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у будущих партнёров тоже ценник будет около 20к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, ради интереса, ГДЕ обтянуть машину пленкой стоит 20 000? Или это без работы? Когда красил в мат, ценник на обтяжку, был в районе 60 000 рублей, а во всем известном РЕ-СТАЙЛИНГЕ, так и вовсе заоблочный..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите, ради интереса, ГДЕ обтянуть машину пленкой стоит 20 000? Или это без работы? Когда красил в мат, ценник на обтяжку, был в районе 60 000 рублей, а во всем известном РЕ-СТАЙЛИНГЕ, так и вовсе заоблочный..(

 

 

20 тыс это редкость! так как в основном на материал уходит около 10-12 тыс(матовая пленка) в среднем! может на гольф чуть меньше уйдет... во всяких ателье в среднем от 30 просят, по мне лучше уж тогда красить!

ну а если руки прямые, или хотя бы чуть прямые :) то вы сами сможете перетянуть машину! думаю если вы в детстве клеили наклейки то и с пленкой у вас всё получится! :) главное это хорошо подготовить машину, чтоб не было сколов, трещин, и прочих неровностей..

 

-Roll- пленку рекомендуют обрезать где то от 5 мм от края я делал по 1 см, хотя и 5 мм на загиб хватает, так же продаются специальные карандаши, которыми промазываешь края пленки :)

Изменено пользователем fast-moscow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пленку рекомендуют обрезать где то от 5 мм от края я делал по 1 см, хотя и 5 мм на загиб хватает, так же продаются специальные карандаши, которыми промазываешь края пленки :)

 

Для чего эти карандаши,какую роль играют?

В описаниях работ встречал, что сажают на герметик края, и за дополнительный процент заводят под обшивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего эти карандаши,какую роль играют?

В описаниях работ встречал, что сажают на герметик края, и за дополнительный процент заводят под обшивку.

 

 

карандаш используется для проклейки швов и проклеивания загибов! карандаша как написано на нем хватает на 176 метров :))

я герметиком тоже промазывал у себя, так спокойнее что ли :) хотя и без него не плохо держится!

 

под обшивку заводят, когда делают полную смену цвета, это нормальная надбавка к работе! в основном делают внешнее обклеивание и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для тебя может и дешево, а мне отдать 40 тысяч за цвет машины как то не оч.

да и к тому же смысл в черный глянец обтягивать?

чем он будет лучше обычного черного гольфа?

 

ну в общем я  ближе к  мату склоняюсь, эфект сам знаеш. а  глянец в  принцыпе только если две машины  рядом  поставиш черную и черный  глянец  то разницу  увидиш. покраска полностью авто не дуракам если давать до 60тыс. и  то гленец  есть глянец хрен поймеш крашена  или нет машина авто в  случае  продажи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите, ради интереса, ГДЕ обтянуть машину пленкой стоит 20 000? Или это без работы? Когда красил в мат, ценник на обтяжку, был в районе 60 000 рублей, а во всем известном РЕ-СТАЙЛИНГЕ, так и вовсе заоблочный..(

Пожалуйста у нас можно обтянуть машину за 24.000 + бесплатная тонировка фар как бонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×