Перейти к контенту
Golf IV Club
KoRSaR

Телевизор

Рекомендованный пост

Ребят у меня приключился казус...при котором вскрытие показало что требуется замена телевизора....и тут же встает финансовый вопрос...можно ли с экономить на не оригинале ? и если можно то посоветуйте какой....реально туго финансово щас поэтому рассматриваю такой вариант...но если нада оригинал и только его то скажите как есть.....Если кто может скажите номер детали(телевизора) не оригинал и оригинал и ценники если не сложно...плииииз

 

Если нужны какие то данные по авто для того что бы узнать номер телика который можно купить взамен оригинала...ну или номер детали оригинала я напишу что требуется только скажите что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно знать про телик....важно ли то что бы он был оригинал или китай хорошо заменит его.....просто не охота купить и пожалеть....но и не охота переплатить если возможно что есть дешевле замена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ничего не понял..

 

1.телевизор- ЖК,плазма, лсд - сколько дюймов?

2. телевизор-это с морды авто

 

выбрать верный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотри б/у оригенал они двух видов всего либо машина с кондеем либо без китай не оч встает можно конечно подогнать но не всегда хорошо получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил клокерхорм себе.. на 4+ встал... деньги были поменял на б/у оригинал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил клокерхорм себе.. на 4+ встал... деньги были поменял на б/у оригинал...

 

аналогично, только в своё время купил тайваньский  TYCовский, встал с небольшими проблемами, опосля вылетели закладные для крепления фар, в последствии поменял на оригинал. Поэтому думаю лучше уж б/у, но оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примерные цены на оригинал б.у. и новый подскажите.

 

бу 4500 - оригинал от 7 до 10

 

 

а с номером детали не поможите???

 

1J0805588S

 

такой? http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?flag=13...mp;pid=366023B2

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похож точно сказать не могу. т.к. нижнию левую сторону где радиатор не видел...а так очень он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал по инету этот 1J0805588S(TRAEGER) и 1J0805588Т(ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЯЯ VW/TRAEGER) какая между ними разница и что значит "TRAEGER" это фирма произвадитель? это оригинал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 1J0805588T - для а/м с кондеем, 1J0805588S - для а/м без кондея, но для бразильских а/м есть еще и 1J0805588J (чем отличается от других - незнаю). Менял у себя, сначала взял типа тайваньский - фигня, поставил б/у оригинал, но так и не смог нормально выровнять - торчит капот над кральями :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они думы по поводу. этой панели. тогда получается разница между Т и J какая.у меня кандей есть и S тогда неподходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот они думы по поводу. этой панели. тогда получается разница между Т и J какая.у меня кандей есть и S тогда неподходит...

 

 

дум нет,вин выложи или в лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Здра!!!

я один раз ехал и навстречу мне ехал УАЗ - буханка и вот у него как посыпались болты и запчасти из под машины, а я под раздачу попал. пробило спойлер перед. бампера(снизу который, черный) и нижний кусок телевизора откололся.

заказали клоккерхорм спойлер и телик ВанВизель. спойлер вообще охуе....го качества, а вот телик говно и написано майде ин тайвань, зато перед заказом его расхваливали екзистовцы, мол офигительный. в итоге запаяли мне старый телевизор не снимая и поставили спойлер новый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIN

 

 

вин потри,к сожалению, почему то не отсекает етка бразилию,но зато экзист пишет про этот номер - 1J0805588T : 1.8 T GTI 180 л.с. Наклонная задняя часть

 

 

так что думаю можешь смело заказывать.

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще за наклонная задняя часть?) зачем вин протирать? он такой и есть... он да плохо пробивается ... я из-за этого паниковал.. но тут на сайте пробивал его и норм выдало сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер, добрый!

Согласен с Homer'ом, стоит попробовать 1J0805588Т раз машина с кондеем, тем более что 1J0805588J здесь купить наверное проблематично, если только в Бразилии нет знакомых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и с радостью ток непонимаю я нечего в этих экзистах.....нада манагера замучать какого нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни кого обидеть, но в экзисте про 1J0805588J ни.....я(чего) нет, поэтому повторюсь для нашей раши 1J0805588T (наверное). И по этому уважаемый KoRSaR если будете менять телевизор пожалуйста отпишите по поводу выравнивания всех зазоров, у себя так и не победил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×