Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята подскажите к кому модно обратится с неработающей рсн с цветным экраном.

Чтобы хотябы диагноз поставили, желательно где нибудь на севере москвы.

 

Конкретно проблема: магнитола не включается, светоиды при включении габаритов все светится и всё окей, но сама магнитола не включается.

посоветуйте к кому обратится и стоит ли вообще пытаться оживить клиента.

 

 

Ну и чтоб не плодить тем, если в авто нет кнопки отключения ЕСП значит его нет? есть ли какие то ещё помошники которые не отключаются тк я явно его чувствую в эту погоду и ошибаться не могу, можно ли установить эту кнопку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите к кому модно обратится с неработающей рсн с цветным экраном.

Чтобы хотябы диагноз поставили, желательно где нибудь на севере москвы.

 

Конкретно проблема: магнитола не включается, светоиды при включении габаритов все светится и всё окей, но сама магнитола не включается.

посоветуйте к кому обратится и стоит ли вообще пытаться оживить клиента.

 

 

Ну и чтоб не плодить тем, если в авто нет кнопки отключения ЕСП значит его нет? есть ли какие то ещё помошники которые не отключаются тк я явно его чувствую в эту погоду и ошибаться не могу, можно ли установить эту кнопку ?

 

по поводу ЕСП у меня то же нет такой кнопки, сказали что у меня значит его нет, при наличии ЕСП когда срываешь машину с места с пробуксовкой на щитке должна загораться лампочка что он срабатывает.

как то так если что меня поправят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто большой экранчик мфа, я думаю поэтому и нет индикатора(по идее он размещается там когда экранчик маленький)

однако работа есп очень ощущается если например разгоняешся в плохую погоду и колесом на слякоть наезжаешь слышна корректировка антибукса, также если скользкая дорога чувстуется что то поддушивает двигатель словм, он явно есть :) + у меня ВР5 а мне что то не верится что в их богатые комплектации внезапно не ставили из экономии есп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставили на эти моторы ESP,а хрустеть у тебя может шрус и RNSдля начала можно продиагностироват ваг комом на ошибки а уже потом искать электрика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы хрустел шрус он бы хрустел постоянно, ездил на авто с есп и как бы понимаю как выглядит его работа.

РНС пока думаю съездить в ГТИ гараж и посомтреть что они скажут, другого выхода не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрус не постоянно хрустит. а только при трогание или резком рывке....

 

если его кнопки отключения нет. то лампочка на приборке должна быть...в самом спидометре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустит абс в нем запрограмирован антибукс

а не работает РНС а не рсн

проблема в запуске

надо снять голову вынуть от туда предохранитель и собрать в обратной последовательности

 

З.Ы. ESP на вр5 ставились как и на любые другие все зависит от комплектухи

и ксенон на 1,4 был,только редкость большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Антибукс может быть без есп ? Отключается ?

2 Внезапно после сбрасывание клемм заработала магенитола :) НО очень плохо ловит радио ? я предпологаю что неподключена антена или чтото типа этого, словом её нифигово бы достать!

Путём путешествий по волнам разнообразных песочниц выяснилось что сниматется вот такими девайсами

ford_keys_new_x4.jpg

есть ли народный способ снятия магнитолы ? есть ли добрые саморитяне на севере северозападе с такими девайсами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет есп если нету кнопки и не горит на приборке думаю нету, а звук и у меня есть када трогаю и колеса проворачиваются такой скрип как будто какаято электроника работает.. съездил в гти гараж там по поводу рулевых тяг и заодно спросил, сказали эт граната на подходе.. а не есп тем более у меня его нету)) так что скорее всего и у тебя граната умирает потихоньку..) а насчет РНС и у меня она тоже.. в ней глюк был чинил ее в ЭРТЕ оч хорошее зведение.. найди в поисковике.. Эрта... как раз можна сказать на севере *цензура*одится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×