Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А зачем какието светодиодные полоски, нужно всеголишь 4 светодиода( у меня синие) и все выходит очень красиво, и никакой грязи не видно и все просто делается.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их просто надо куда то приделать, в багажник будет мило. Ии еще куски на пороги с внутренней строрны двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая фигня, наоборот что то светит в ноги переднему пассажиру!!! щель сбоку, между торпедой (там где *цензура*ок управления печкой,магнитола, в общем весь верхний карман) и консолью кпп, и оттуда свет фигачит, должно так быть? гляньте кто нить у себя,плиз? мб устранял кто как? я раньше не замечал, а может этого и небыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брытцы фото выложите своих диодов в ногах и багажнике, зацепило что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сам ставил, причём и перед и зад + в багажник. Смотристя зачётно.Могу помочь тебе, только если сам ко мне приедешь и привезёшь всё необходимое, что надо скажу. Инструмент у меня есть (хотя его там и не надо почти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, такой вопрос, озадачился подсветить пространство для ног, просто диодной лентой сразу отпадает, хочу чтоб все гармонично и аккуратно выглядело. Думаю купить прозрачные плафоны, такие как в подсветке багажника, аккуратно вырезать под них посадочное место и все, но есть пару вопросов, а именно:

1. В каталогах плафон стоит ~536,87р. х2 планирую взять что ни будь из отечественного автопрома, там цена скромная, а внешний вид удовлетворителен

 

2. Нужно что бы горел как и свет в авто, при снятии с сигналки, при открывании двери. Куда запитывать (может кто делал расскажет поподробней) сам нашел инфу, что в блок комфорта цеплять 

 

оба провода от блока комфорта, один 18 контакт (красн/синий), второй 16 контакт (синий/серый)

от верхнего плафона не хочу (крайний вариант)

от двери тоже не вариант, с вод.стороны микрик умер

 

кто делал поделитесь инфой, может у кого фотоотчет есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без работающего микрика не будет включаться свет.

 

Подключать от центрального плафона или от контакта к нему в блоке комфорта.

 

Можно посмотреть фонари подсветки ног от следующих поколений, светодиодные в том числе.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лента светодиодная неэстетично. а от русопрома эстетично.  не вижу между ними разницы. или вы собираетесь ставить так чтоб фонарь был виден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×