Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго всем!

Ребят требуется помощь в решении одной проблемы. Сцепление скажу сразу меня года 1,5 назад проехал за это время тыщ 30000, но тут началось не понятное педаль сцепления до пола не выжимается такое ощущение что куда-то упирается передачи в большим трудом, но включаются...первая бывает отказывается((( завтра вот хочу крышку снять посмотреть на "курок" и выжимной со штоком. Но все-таки может у кого-нить подобное случалось и что это может быть?А в прошлый раз почему менял сцепуху у меня этот курок приварился к выжимному педаль вообще колом встала...!!!!

1,4 AKQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте как выжимается сцепление принезаведенной машине. Если легче, значит проблемма либо в выжимном подшипнике либо в тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял седня зеленую крышку с торца КПП, убрал курок и сразу все стало понятно!Развалился выжимной подшипник на штоке такую канавку прогрыз охренеть можно!!! шарики которые в подшипнике свалились в одну сторону и тем самым грызли шток вот поэтому у меня полного выжима и не было.Блин хорошо коробку не надо было снимать тем более что это ни чего бы не дало. Теперь педалька мягенькая супер.

От выжимного почти ни чего не осталось и что самое интересное подшипник и шток подошли от КПП с гольфа 2 или 3!!!!даже покупать ни чего не пришлось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×