Перейти к контенту
Golf IV Club
Fish

Знак Аварийной Остановки

Рекомендованный пост

Сильно не бейте, если тема уже была(искал, ничего не нашел). Подскажите каталожный номер оригинального знака аварийной остановки на гольф 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же троса, аптечки и оплетки руля)))

 

очень остроумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это? покупать оригинальный знак, в любой магаз зайди и купи этот знак

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, тебе реально бабок некуда девать положи мне на телефон 500р.

процентов 50 таких знаков, при ДТП давят мимо проезжающие авто. При страховке ОСАГО их бесплатно раздают + аптечка +огнетушитель.

Изменено пользователем Lina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба не разводить демагогию зачем и почему!!!! Прошу только номер каталожный, советы где и какой купить ненужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи,вроде вот его номер 000 093 055K ,если сильно надо, завтра гляну в машине,у меня валяется как раз оригинальный :)

Изменено пользователем miklxp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть этот 000093055M? или 000 093 057? и чем они, интересно, отличаются?

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самой оригинальный ав.знак. только от жука, но по-моему у них нет разницы :)

и чтобы вы не говорили, оригинальные знаки в сотни раз лучше. это называется- скупой платит дважды. сколько не покупала обычные знаки- разваливаются или улетают от ветра только так. а этот подарили - он тяжелый нереально, стоит как вкопанный и нормально устанавливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сильно надо, завтра гляну в машине,у меня валяется как раз оригинальный :)

если не сложно, то буду очень *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю автора темы, и хоть мне есть куда деньги девать, но тем не менее когда в машинке всё путём, всё правильно, то и приятно когда даже к "мелочам" соответствующее отношение. Помню ещё в МК-3 у меня был оригинальный знак аварийной остановки и оригинальная аптечка, вроде мелочь, а приятно, потому что в магазинах такого знака как в оригинале не найдёшь. И дай Бог, чтобы он никогда не понадобился по своему прямому назначению, но главное чтоб он был и не ахти какой, а именно оригинальный. Просто люблю когда в машине всё оригинальное и стараюсь этого придерживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знак аварийной остановки от Митцубиси Галант американца 2001 года от роду, так вот это знак так знак. на огромных триногах стоит, треугольник сделан из катафот, те которые на велосипеде на спицы ставили, и еще по центру огромный восклицательный знак! =) Вот эта вещь, качует со мной из машины в машину)) Ни кому не отдам=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе 600 рублей вполне приемлемая цена за оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул сегодня, у меня на нем номер 000 093 055K

 

спасибо огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я понимаю автора темы, и хоть мне есть куда деньги девать, но тем не менее когда в машинке всё путём, всё правильно, то и приятно когда даже к "мелочам" соответствующее отношение.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самой оригинальный ав.знак. только от жука, но по-моему у них нет разницы :)

и чтобы вы не говорили, оригинальные знаки в сотни раз лучше. это называется- скупой платит дважды. сколько не покупала обычные знаки- разваливаются или улетают от ветра только так. а этот подарили - он тяжелый нереально, стоит как вкопанный и нормально устанавливается

жестокая девочка... такое ощущение, что каждую неделю из багажника достаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люблю когда в машине всё оригинальное и стараюсь этого придерживаться.

 

))) кто пол машины переделал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть оригинальная отвертка, мелочь а приятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте и мне повыпендриваться)))...У меня из германии в чехле из кожзама и подсветкой от прикуривателя, во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люблю когда в машине всё оригинальное и стараюсь этого придерживаться.

 

 

))) кто пол машины переделал))))

 

Ну раз ты цитируешь меня, то насколько я понимаю, это камень в мой огород? А теперь может ты назовешь, что же это я такого переделал в своей машине?

Из неоригинала у меня только 1)насадка на глушак 2) пластик салона обклеенный плёнкой под карбон 3)магнитола "Алпайн", но опять же подобрана так, чтобы не выбивалась из общего стиля, ну и 4) это диски "борбет", но борбеты это немецкие диски, так что почти оригинал :blush: Всё, на этом перечень заканчивается.

Ах да, знак аварийной остановки у меня тоже не оригинальный. Но я и не утверждал, что у меня ВСЁ оригинальное, я лишь сказал что стараюсь по возможности придерживаться оригинала.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×