Перейти к контенту
Golf IV Club
warlock

Наконец То Обновился После Продажи Гольфа=)

Рекомендованный пост

ну вобщем как то так, долго думал выбирал, опять думал и снова и снова) вобщем остановился на форде, хотелось машину посвежее и что б не овощная была и комфорта тоже хотелось ну и надо было вписаться в бюджет=) двиг 2,5Т 220 сил, едет хорошо после моего сарая 1,6) но привыкаешь быстро))

 

 

fe4a5016cd9e.jpg

4636e45fb2f1.jpg

b330e689bb86.jpg

998b558fe241.jpg

688b48cde4c1.jpg

23fc46a3dc21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отписался ночью-чтоб незапалили)))))))))

 

 

поздравляем с обновкой!!! красивый машин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вышло на самом деле, варианты были audi тт в первом кузове, volvo S60r и XC 90 сморел, но год взял свое, ну и 7,5 секунд до стони тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб ребят)

щас вот приценяюсь к ТО))) тормоза менять надо, да и каску думаю сделать, чо то как то стремно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати какой то овощной у них мондео клуб))) никакой активности, прям даже не могу там сидеть))) видимо уже все Г4клуб форева))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а чем кстати не понравился Х90?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, хороший выбор

 

 

)))) а чем кстати не понравился Х90?

после сервиса вульвы без штанов от туда уедешь =)) да и захламлено всё битьём из америки, очень сложно найти живой экспонат за разумные деньги

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня основополгающим стала сточка на каком то сайте в сравнении, xc 90 - 11 секунд до 100))) мондео 7,5 и все больше я ее не смотрел))) ну и конечно то что альб написал (ксати ставил тачку на учет на большой очаковской видел тебя там:)

 

кстати на нем двиг вольвовский стоит:)

Изменено пользователем warlock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб ребят)

щас вот приценяюсь к ТО))) тормоза менять надо, да и каску думаю сделать, чо то как то стремно)))

 

обязательно делай!!!!

ценник на зап.части как крыло от самолета в сборе с двигателем(это я тебе говорю как работник С.К.)

а так машинка просто супер, молодец!!!!

обязательно следи за турбиной, если помрет ценник не гуманный!

ставь турбо-таймер и все будет гуд, на масле не экономь, мне форд предлагал на дизельном моторе турбовом делать Т.О. раз в 20,000, мотор умер на 36,000, так что не экономь и меняй масло почаще!!!!

удачи на дороге!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно делай!!!!

ценник на зап.части как крыло от самолета в сборе с двигателем(это я тебе говорю как работник С.К.)

а так машинка просто супер, молодец!!!!

обязательно следи за турбиной, если помрет ценник не гуманный!

ставь турбо-таймер и все будет гуд, на масле не экономь, мне форд предлагал на дизельном моторе турбовом делать Т.О. раз в 20,000, мотор умер на 36,000, так что не экономь и меняй масло почаще!!!!

удачи на дороге!!!!

 

да спасиб за совет, я собираюсь раз в 7-10 тыщ то делать, на счет турботаймера не ставлю наслушался много всего решил что оно мне не надо) после оджигов сижу курю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга стоит уже 2-ой год и ни каких проблем, просто нужно ставить у нормальных людей.

отжог ключ вынул а, она работает, закрыл и ушел))

 

а что наслушался то?

Изменено пользователем Колокольчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у друга стоит уже 2-ой год и ни каких проблем, просто нужно ставить у нормальных людей.

отжог ключ вынул а, она работает, закрыл и ушел))

 

а что наслушался то?

 

ну во первых что настораживает, нам что продают неграмотно сделаные авто, недоработаные, если он нужен что его сразу не ставят) и еще ни одни официалы не сказали что его надо ставить, и еще движок как на вольве, на работе есть вольва которую уже лет 7 и в хвост и в гриву и никто там ничего не ждет и никаких таймеров и пробег уже под 300 тыщ если не больше и никаких проблем с турбой, все таки не совсем же дураки машины делают, вот и решил ерундой то страдать) а то что с таймером то понятно дело никаких проблем) ну работает и работает) какие тут могут быть проблемы, другой вопрос это что может и без таймера их бы не было :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! ))) Доволен музычкой родной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой. Большой, комфортный, мощный и при этом практически новый - это гуд!

А вот, то что он красивый я умышленно промолчал, просто не по мне вся эта несуразная вычурность нового "Мондео". Моему сердцу *цензура*иже сдержанно-консервативный стиль VW, ну или сдержанно-элегантный стиль Audi. Но тут как говориться - каждому своё, главное чтобы тебе самому нравилось. Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой, поздравляю! Еще один фордовод))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху, поздравляю :) Про турботаймер +1, если бы оно надо было, ставили на заводе. да и конкретно что бы нагреть турбину надо наверное пол бака бенза сжечь :)) А так, спокойно подъезжаешь к дому, пару минут постоял и валишь домой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! ))) Доволен музычкой родной?

 

пасиб, пока доволен, скрепя душой))) планирую со временем чо нить с дисплеем и двд воткнуть, вроде есть варианты еще не углублялся в изучение подробнее что к чему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с обновкой. Большой, комфортный, мощный и при этом практически новый - это гуд!

А вот, то что он красивый я умышленно промолчал, просто не по мне вся эта несуразная вычурность нового "Мондео". Моему сердцу *цензура*иже сдержанно-консервативный стиль VW, ну или сдержанно-элегантный стиль Audi. Но тут как говориться - каждому своё, главное чтобы тебе самому нравилось. Ни гвоздя, ни жезла!

 

не ну мне тоже нравится ауди))) и еще много чего, но выбирал по средствам) на самом деле не жалею что не что то другое, достаточно качественная машина, никогда так не думал про форд но прокатился все изучил, остался доволен, может в будущем и ауди=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юху, поздравляю :) Про турботаймер +1, если бы оно надо было, ставили на заводе. да и конкретно что бы нагреть турбину надо наверное пол бака бенза сжечь :)) А так, спокойно подъезжаешь к дому, пару минут постоял и валишь домой)

 

пасиб) да что бы убить турбину надо постараться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×