Перейти к контенту
Golf IV Club
warlock

Наконец То Обновился После Продажи Гольфа=)

Рекомендованный пост

поздравляю достойный авто ....насчет турбины не чего страшного нет турботаймер конечно хорошо но можно и без него пару минут подождать пока остынет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб) да можно подождать конечно, как по мне так не охота с собой еще один брелок таскать если сига с турбо таймером да и не охота что б электрику лазили, я на гольфе 3 раза сигналку менял, криворукие уроды везде=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/warlock-mk4/

 

выложился на драйве) кому интересно заценить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же не наш метод))) гольф считается овощным? хм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во первых что настораживает, нам что продают неграмотно сделаные авто, недоработаные, если он нужен что его сразу не ставят) и еще ни одни официалы не сказали что его надо ставить, и еще движок как на вольве, на работе есть вольва которую уже лет 7 и в хвост и в гриву и никто там ничего не ждет и никаких таймеров и пробег уже под 300 тыщ если не больше и никаких проблем с турбой, все таки не совсем же дураки машины делают, вот и решил ерундой то страдать) а то что с таймером то понятно дело никаких проблем) ну работает и работает) какие тут могут быть проблемы, другой вопрос это что может и без таймера их бы не было :Mauridia_23:

поздравляю хороший аппарат! Но про вольво и 300 пробега турбы это слишком улитко стока не живет физику не обманишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Отличный выбор.

Но не могу согласиться с парой высказываний:

1. Мондео клуб овощной. Никак нет. Просто что можно писать о достаточно новых машинах? Диски, музыка, ТВ, ДВД, полировка, стайлинг. Основная движуха на тех ветках, где обсуждаются далеко не новые машинки.

2. В обслуживании не дешев. А с чем сравнивать? Если сравнить з/ч четвертого гольфа и нового Мондео, то второй будет подороже. Но на новой машине и менять всего надо меньше. К тому же неоригинал никто не отменял.

:sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×