Перейти к контенту
Golf IV Club
СИМА

Создание Интернет Магазина

Рекомендованный пост

Всем привет.

Мне нужно сделать интернет магазин.

Тема кондиционеры.

Интересны цена и сроки.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на джумле от 15т.р. было... но это с вкладками и т.п. самые простые думаю тыр за 5 можно склепать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще 15т.р. маловато для интернет-магазина, нормальные конторы берут приличные деньги исходя из того, что у заказчика имеется начальный капитал для того чтобы сайт сразу функционировал, что означает наличие у него хороших денег.

 

лично я, если бы хотел сделать дешево, искал бы среди фрилансеров, но маленькая цена подразумевает слабое качество (бывают исключения), а так же много косяков и недоработок.

 

более менее нормальные фирмы обычно заключают договор на бумаге, и занимаются поддержкой сайта в течении какого то времени после запуска (у всех по разному). Так же срок выполнения работ будет уже другой, так как работать над сайтом наверняка будет не один человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще 15т.р. маловато для интернет-магазина, нормальные конторы берут приличные деньги исходя из того, что у заказчика имеется начальный капитал для того чтобы сайт сразу функционировал, что означает наличие у него хороших денег.

 

лично я, если бы хотел сделать дешево, искал бы среди фрилансеров, но маленькая цена подразумевает слабое качество (бывают исключения), а так же много косяков и недоработок.

 

более менее нормальные фирмы обычно заключают договор на бумаге, и занимаются поддержкой сайта в течении какого то времени после запуска (у всех по разному). Так же срок выполнения работ будет уже другой, так как работать над сайтом наверняка будет не один человек...

 

 

так и по этому и написал на форуме вдруг кто предложит нормальную цену и качество.

и всем спасибо)) за помощь и советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отпишусь- есть парнишка толковый, не думаю что много возьмет

 

пример- kommast.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра отпишусь- есть парнишка толковый, не думаю что много возьмет

 

пример- kommast.ru

спасибо, буду ждать)

это не ему на машину мои накладки поставили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)))

 

в общем Макс- интернет магаз он не сделает,а типа витрины выйдет 20-ка...в среднем...опять же смотря на чем делать и кто будет...поищи в фрилансерах-там думаю быстрее найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый, который занимается разработкой сайтов, по первым прикидкам цена будет в районе 40к, срок -месяц.

если интересует, пишите в личку, скину контакты и примеры разработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше самому заняться этим, ничего сложного нет, по себе знаю. Только с хостингом определиться. И выбирай Joomla.

 

http://joomlaportal.ru/ для изучения

Изменено пользователем Deni$-IT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще лучше самому заняться этим, ничего сложного нет, по себе знаю. Только с хостингом определиться. И выбирай Joomla.

 

http://joomlaportal.ru/ для изучения

только вот я не понял, есть ли там возможность создания корзины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморно приккручивать ее насколько знаю...

 

http://phpshop.ru/docs/product2.html

 

вот тебе еще как пример

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выбирай Joomla

извини, а ты сам её юзал? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понял, истинный патриот ))) джумла это зло! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимался 2 года разработкой веб-сайтов, сейчас занимаюсь разработкой дизайн интерьеров (diprime.com), но как говорится деньги лишними не бывают, поэтому могу вспомнить былое и помочь))...с магазинами имел дело, в основном по принципу - покупка готового движка (http://phpshop.ru) + разработка дизайна и его последующая вёрстка под движок на дивах+цсс.

 

пара работ магазинов:

 

3259869.th.jpg

 

3259871.th.jpg

 

вообщем если есть реальная надобность, но есть проблемы с исполнителем, то выходи на связь, обсудим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×