Перейти к контенту
Golf IV Club
LoGan

Разворот Машины И В Мой Носочек(((

Рекомендованный пост


ИМХО, дорого мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, дорого мне кажется...

 

 

Для своих родненьких могу уступить и за 115т.р.)))

Может кому надо или хочет по запчаськам разобрать, у меня просто нету гаража и стоять долго где она ЩАС стоит не может,ну долго это год )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки у меня созрел новый план продажи,только вот подсобите мне )))

Вот щас хочу продать по Ген доверенности на срок 3 месяца ,а если страховая начнет наезжать,только вот все мне твердят: "Если отправлял телеграмму и они не пришли,есть квитанции телеграммы и копии их и уведомления,то смело продавай... 100% выиграешь в суде,если какие заморочки РГС на тебя погонит"

Так мож отдать ребятам машинку по Генералке и усе ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХээээХэээй ребята!! Первый шаг к решению задачи сделан ...продал вчера своего НОСОЧКА за 105 т.р. Псковичам(Отправил в дальний путь(( Щас жду со дня на день выплаты от страховой ...тьфу тьфу тьфу..думаю без суда все решиться с выплатой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяяят!!

Есть у кого знакомые Юристы ) У меня такое ощущение что мне выплату задержат, где то видел что можно написать сначала "до суд*цензура*ю претензию" в Росгосстрах и копии разослать в РСА и ФССН ... но как что и куда писать я хз...думаю юрист бы мне помог в этом,2 марта подходит срок их,но звонили сегодня и они сказали что звоните на недельке,я сказал что у Вас подходит срок рассмотрения моего дела,ответ девушки :всё на вашем усмотрении )))

Буду *цензура*агодарен за помощь в поиске хорошего юриста помощника мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэ хээййййй!!! Ну что ...я даже и забыл про эту тему ))Все тяжкие судебные зрелища закончились только в этом году в июне)))Выплатили чуть меньше чем мне посчитала Независимая экспертиза в самом начале :) Я и этому рад :) И Благодарю Александра за оказанную помощь в этом,хотя и на расстоянии ;) http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=21328

:g4c::Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×