Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


просто пи...дец какойто,............................

даже не вериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в субботу позвонила сестра и рассказала... Я до сих пор об этом думаю, будто личная трагедия!

Сейчас читала на *цензура*огах отношение людей к данному проишествию, так процентов 30 отписавшихся называют его ушлепком и т.д.... сам виноват и всё такое.

Можно подумать, что никто и никогда не выезжал для обгона на встречку, что все прям эталоны соблюдения ПДД.

Мне лично очень жаль, несмотря ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в субботу позвонила сестра и рассказала... Я до сих пор об этом думаю, будто личная трагедия!

Сейчас читала на *цензура*огах отношение людей к данному проишествию, так процентов 30 отписавшихся называют его ушлепком и т.д.... сам виноват и всё такое.

Можно подумать, что никто и никогда не выезжал для обгона на встречку, что все прям эталоны соблюдения ПДД.

Мне лично очень жаль, несмотря ни на что!

 

+1... всю ночь не спал из-за этого, думал об этом(

 

to all

 

Ребят во вторник похороны, может ленточки черные привяжим? Всетаки человек любил VW и продвигал его... да и ездил на гольфе хоть и на 5м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко судьба поступает с людьми...а главный страх - не знаешь когда оборветься жизнь...

Соболезнования родным, *цензура*изким и знакомым...

 

Смотрю фотографии раскореженных машин и самому страшно садиться за руль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну садится не страшно... просто надо быть всегда сосредоточеным...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно Илюх мне всеравно поддержит еще кто или нет, я для себя это делаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для себя конешно(

просто хочу знать кто готов еще это сделать для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
to all

 

Ребят во вторник похороны, может ленточки черные привяжим? Всетаки человек любил VW и продвигал его... да и ездил на гольфе хоть и на 5м...

 

+1

 

А по дороге этой, сам ездил много раз , там обзорность вообщето хорошая, но есть закрытые повороты.Там все летают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную родственникам.... очень жаль, хороший был человек, веселый, человек который умел смеяться, и умел делать так, чтобы остальные смеялись, много раз их шоу просто поднимало настроение по утру.....

жаль....

ЗА черные ленты .... надо помянуть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят во вторник похороны, может ленточки черные привяжим? Всетаки человек любил VW и продвигал его... да и ездил на гольфе хоть и на 5м...

 

я тоже повешу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1... всю ночь не спал из-за этого, думал об этом(

 

to all

 

Ребят во вторник похороны, может ленточки черные привяжим? Всетаки человек любил VW и продвигал его... да и ездил на гольфе хоть и на 5м...

 

+1 Сам сначала хотел это всем предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже с лентой передвигаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.......................7c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gif

Завтра повешу ленту, в пямять о прекрассном и выдающемся человеке которой так рано покинул столь прекрассный мир в расцвете сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

были с Лерой у дома журналиста пол часа назад, там народу тьма, телевидение, море цветов, очередь стоит просто колосальная, мы стоять нестали ибо это бесполезно, все попатсть несмогут по времени, мы решили что просто потом на кладбище съездием к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://stillavinsergei.livejournal.com/

 

 

Извините, никаких комментариев сейчас не будет - скажу только, что не понимаю воодушевления по поводу слухов о моём возвращении в эфир в какой-то определённой форме.

 

Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися.

 

Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению.

 

Вот реквизиты счёта:

 

 

Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк»

 

Корр. счет 30101810600000000368

 

БИК 044583368 ИНН 7706082657

 

Счет получателя: 40817810300000001879

 

Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович

 

Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вот Бач конечно мега мужик, очень жалко его и его семью! но...почему никто не думает о людях в минивене в который он врезался, там тоже сильно пострадали, про них никто не слова, даже как то не приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×