Перейти к контенту
Golf IV Club
drony

Хочу Басов Чуть-чуть

Рекомендованный пост

Всем привет, не нашел помощи в мазда клубе.....

вот наконец решился сделать на мазде шумку и поставить саб. Посоветуйте усь 2-канальный и саб колбасный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят сабы америкосовские хорошие качают будь здоров! у меня гертз 12 вполне устраивает! другу покупали гертз 15 там вообще разрыв мозга! про усел ничего не подскажу! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гертз 12
- дурное дело не хитрое...

я знаю, как сделать, чтобы 8" динамик в Гольфе качал так, что 12" Гертц будет отдыхать... только готов ли народ на такие затраты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- дурное дело не хитрое...

я знаю, как сделать, чтобы 8" динамик в Гольфе качал так, что 12" Гертц будет отдыхать... только готов ли народ на такие затраты?

всё упирается в стоимость! можно и горы свернуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё упирается в стоимость! можно и горы свернуть!

 

Вы главное корпус под сабик по жоще делайте и без дырок, тогда и бас хороший появиться. я например себе стелс из 5-6 слоев стеклоткани (толщиной примерно 0.5 0.7 мм) лепил. стоимость корпуса стелс обошлась мне примерно в 10 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не имеет денег, он же сразу сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы главное корпус под сабик по жоще делайте и без дырок, тогда и бас хороший появиться. я например себе стелс из 5-6 слоев стеклоткани (толщиной примерно 0.5 0.7 мм) лепил. стоимость корпуса стелс обошлась мне примерно в 10 000 руб.

А как же ФИ? Не всем ведь ЗЯ достаточно, некоторые хотят чтоб кишки вышибало в соседней машине.

p.s. По поводу жесткости ЗЯ полностью с вами согласен. Если ящик собран из фанеры не жалейте силикона на швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы снова забыли про бабки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- дурное дело не хитрое...

я знаю, как сделать, чтобы 8" динамик в Гольфе качал так, что 12" Гертц будет отдыхать... только готов ли народ на такие затраты?

 

 

 

 

К примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо построить грамотный band-pass. Размеры корпуса могут быть аж до 1/3 от гольфовского багажника, но дубасить будет ого-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если занимать всю эту площадь, то можно и 15" суб влепить. В данный момент занимаюсь звуком в гольфе на суб я приобрёл ROCKFORD FOSGATE" POWER T1D212.

 

Перед переделал под бас и мид ,

 

dff8ea50fe8a.jpg

 

 

 

 

 

 

 

зад пока идеи ищу.может что подсоветуешь, переделка дверной панели не проблема. Суб хочу в крыло вставитьвозможно с двух сторон Пример.

Изменено пользователем esau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если занимать всю эту площадь, то можно и 15" суб влепить.
- только давления такого и именно удара хрен получишь, только внешние понты будут (мол, вон какой у меня *цензура*ин в багажнике)

 

Советовать ничего уже не буду - поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- только давления такого и именно удара хрен получишь, только внешние понты будут (мол, вон какой у меня *цензура*ин в багажнике)

 

Советовать ничего уже не буду - поздно...

 

Я насчёт тыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более ничего не буду :))) Ставь то же, что и на фронт - и будет тебе щастие. Потом не забудь сюды окончательные фотки своего Гром-мобиля выложить :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более ничего не буду :))) Ставь то же, что и на фронт - и будет тебе щастие. Потом не забудь сюды окончательные фотки своего Гром-мобиля выложить :)))

 

Подскажи , ты слышал марку "AUDIOTOP" bass 13см,

Изменено пользователем esau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал. Ярко, динамично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал. Ярко, динамично

 

м да... не ожидал от вас таких перлов)))

аудиотоп это китайский ОЕМ-ОДМ, более менее нормальный по качеству, но не более того.

Ярко,динамично. Ыыыы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- только давления такого и именно удара хрен получишь, только внешние понты будут (мол, вон какой у меня *цензура*ин в багажнике)

 

Советовать ничего уже не буду - поздно...

Банд-пасс хорошая штука, но вовсе не панацея от всех болезней))) Так что не надо ЗЯ и ФИ сбрасывать со счетов, они всетаки попроще в изготовлении для начинающих.

У герца была 10" в бандпассе. у меня знакомый снял размеры с него и потом клепал их на продажу года 3 (он авто звуком на рынке торговал). Клиенты писались от качества и колчисества))) Но корпус не он считал, а Герц. И хз что получется если человек будет в бассбоксе тыкаться, делая свой первый ящик.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аудиотоп это китайский ОЕМ-ОДМ, более менее нормальный по качеству, но не более того.
- ничо не перепутал?
Банд-пасс хорошая штука, но вовсе не панацея от всех болезней)))
- великолепная панацея для любителей "а громче можешь?"
Так что не надо ЗЯ и ФИ сбрасывать со счетов, они всетаки попроще в изготовлении для начинающих.
- думаю, тут вопрос в понтах больше
У герца была 10" в бандпассе. у меня знакомый снял размеры с него и потом клепал их на продажу года 3 (он авто звуком на рынке торговал). Клиенты писались от качества и колчисества))) Но корпус не он считал, а Герц. И хз что получется если человек будет в бассбоксе тыкаться, делая свой первый ящик.
- правильно. Вопрос на самом деле стоит не в постройке корпуса, а в том, как можно получить больше баса. Причём "больше" означает "громче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ничо не перепутал?

- великолепная панацея для любителей "а громче можешь?"

- думаю, тут вопрос в понтах больше

- правильно. Вопрос на самом деле стоит не в постройке корпуса, а в том, как можно получить больше баса. Причём "больше" означает "громче"

 

Нет, ничего не перепутал. Китайски оем и точка. Или вы ведетесь на рекламу, типа итальянский бренд и все такое?

p.s. По поводу типа ящика дискуссию прекращаю, т.к. вы адепт секты бандпассеров.)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы ведетесь на рекламу, типа итальянский бренд и все такое?
- я как раз не ведусь :))))
вы адепт секты бандпассеров.)))))))
- и снова мимо - я вообще сабвуферы не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делают или где разрабатывают? Мне на самом деле на Аудиотоп пох с большой горки - я к нему не отношусь и он ко мне не относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Eu-Jinn, что можешь сказать насчет magnat x-press 10? если за 1000-1500р отдадут, норм? и как его лучше оформить? и от чего питать? слушаю реп, рагу, радио), панк-рок, альтернативу ну и по мелочи остальное

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фин вопрос - самый главный, то бери

в противном случае искать более качественные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×