Перейти к контенту
Golf IV Club
yrgen

Резинки На Дворники.

Рекомендованный пост

Да родные каркасные, просто интересно получаеться на дворниках выбита бош, то что на пассажирском то надпись получаеться к стеклу а тот что отводителя то наоборот от стекла, вот я и подумал что может не правильно установил. наверное они еще подотрутся там как бы через раз, раз нормаль раз не очень. Но все равно большое спасибо за ответ.

подотрутся 100%, даже не переживай, у меня тоже раньше такая хрень была, после каркасников перешёл на бескаркасники, и тоже прыгали пока не подстёрлись.

ещё как вариант можно добавлять фэйри в воду, мне помогало, главное побольше налить =)) только она падла белые разводы оставляет на стекле

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подотрутся 100%, даже не переживай, у меня тоже раньше такая хрень была, после каркасников перешёл на бескаркасники, и тоже прыгали пока не подстёрлись.

ещё как вариант можно добавлять фэйри в воду, мне помогало, главное побольше налить =)) только она падла белые разводы оставляет на стекле

 

спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите когда утанавливаешь дворники каркасные, то должен дворник защелкиваться или нет? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не защелкивается, просто поворачивается и входит в паз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не защелкивается, просто поворачивается и входит в паз.

 

Спасибо, у меня наверное тоже не защелкивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOSCH AEROTWIN A 927 S

- Ну что я могу сказать - это ТЕМА. Чистят, не скрипят. На скорости 140, прижимаются по всей длине. Очищают БОМБЕЗНО. Понятно, что со временем все износится, но сейчас не могу нарадоваться. Купил в точности такие же :

http://tdauto.ru/collection/golf-iv-1j1-0602-0605/product/kompliekt-stiekloochistitieliei-bosch-aerotwin-a-927-s-1344469162

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай назад щетку от Caddy вот номерок 7E0 955 425 чистит гораздо больший сектор нежели от Г5!!!!

Изменено пользователем Soldatov_alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня щетки за 1300 японские(фирму не помню)силикон.тип:гибридные.ну типа самые крутые в наше время.они каркасные ,но с защитой и с оптикателем.чистят на ура.я доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×