Перейти к контенту
Golf IV Club
A1ex

Подскажите Код Запчастюшки (exist)

Рекомендованный пост

Датчик включения огней заднего хода

 

Немец AKL 98' на ручке

 

Заранее *цензура*агодарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите под номером 8 (8):

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=261...;SubId=34F002F6

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти накаляются.. Exist.ru

 

Сделал запрос по VIN - они мне прислали код датчика заднего хода 02K 945 415 G, заказал его, оплатил, получил. Вечером пошел ставить, выкручиваю старый и диву дивлюсь: они разные, (старый больше, а новый меньше), а разъем одинаковый. И замечаю код на старом датчике: 02K 945 415. (Че я не додумался сразу посмотреть код и заказать - не знаю)

 

Теперь вопрос к вам, дорогие форумчане - несут ли они ответственность за расшифровку VIN и могу ли я вернуть полученный датчик ?

3 дня ещё не истекло, новый датчик и упаковка в порядке.

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страсти накаляются.. Exist.ru

 

Сделал запрос по VIN - они мне прислали код датчика заднего хода 02K 945 415 G, заказал его, оплатил, получил. Вечером пошел ставить, выкручиваю старый и диву дивлюсь: они разные, (старый больше, а новый меньше), а разъем одинаковый. И замечаю код на старом датчике: 02K 945 415. (Че я не додумался сразу посмотреть код и заказать - не знаю)

 

Теперь вопрос к вам, дорогие форумчане - несут ли они ответственность за расшифровку VIN и могу ли я вернуть полученный датчик ?

3 дня ещё не истекло, новый датчик и упаковка в порядке.

 

Спасибо

 

можешь!!!!! если они тебе САМИ (горе-менеджеры) заказали то можешь, а если сам заказал, то это уже на твоей совести. не связывайся с ними, заказывай сам лучше:) элкатс очень удобен в использовании, для физ лиц, так очень уж нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь!!!!! если они тебе САМИ (горе-менеджеры) заказали то можешь, а если сам заказал, то это уже на твоей совести. не связывайся с ними, заказывай сам лучше:) элкатс очень удобен в использовании, для физ лиц, так очень уж нравится.

 

Можешь вернуть все.

Даже если ошибся сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×