Перейти к контенту
Golf IV Club
Vladelis

Привет Всем Гольфоманам

Рекомендованный пост

Здравствуйте товарищи! Как только что зарегистрировавшийся хочу рассказать о своем авто. 2000 г.в. 1.6 16V AUS. На эту машину пересел сразу после Москвича 2141, впечатления сами понимаете. Потихоньку адаптируюсь к тому, что если не слышу шума мотора, это не значит, что машина не заведена :sad: Вобщем, прошу вклиняться в Ваши стройные ряды. Не судите строго, я новобранец :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прибытием ;) а фоты своего коня ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток пока не нащелкал, а что касается москвича, то лучше о нем забыть и не вспоминать, теперь у меня совсем другая машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу возник вопрос, а какое точное название датчика, отвечающего за количество числа оборотов? Кто знает, пожалуста подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно пересели... Обычно бывает так, с начала на тазиках покатаются, а потом уже на машины пересаживаются!

Хороший выбор Вы сделали! Вэлком!

А датчик так вроде и называется.. Датчик Холостого хода, и там ещё есть какае-то электро педаль (из-за неё плавуют обороты)

Давай Фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ Bender, но у меня обороты не стабильные не только на холостом ходу. Бывает еду, а обороты на секунду с трех тысяч падают до тысячи или ниже, машинку соответственно резко дернет. Думаю поехать на диагностику двигателя, может покажет, потому что чек на панели приборов загорелся, значит ошибка записалась. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю поехать на диагностику двигателя, может покажет, потому что чек на панели приборов загорелся, значит ошибка записалась. Верно?

Это саме правельное решение. Диагностика покажет что да как...

Если хотите выбрать куда поехать, то можите посмотреть в разделе Партнёры Клуба, там всё изложенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А датчик так вроде и называется.. Датчик Холостого хода, и там ещё есть какае-то электро педаль (из-за неё плавуют обороты)

 

Сори за офф, не удержался , BENDER= электро педаль :sad::sad::sad::g4c::bj: ржу немогу)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электро педаль :sad::sad::bj::bj::bj: ржу немогу)))))))))))))

Ну забыл как она там называется.... :sarcastic_blum: :sad: Суть-то понятна.... :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

Но все вопросы в тех. раздел :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×