Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день, друзья.

Беспокоят меня какие то звуки при разгоне. Дело обстоит так: начинаю разгон, примерно с 1500 об\мин и до 2100 где-то(после переключается на 2ю передачу) из под капота (какого именно агрегата не знаю) доносится гул высокий который по мере увеличения оборотов усиливается, потом передача переключается и он пропадает, однако опять появляется на 2й передаче уже где-то под 2000 об - 2300 об\мин, далее на других передачах отсутствует. Так же если выбрать только 1ю передачу, только 2ю или только 3ю так же гул присутствует. Что это может быть, если кто сталкивался?

Спасибо заранее за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на ступичный подшибник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ступичный подшипник я могу отличить))

 

Коробка механика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тема. У меня что-то похожее, но на каждой передаче на одних и тех же оборотах, но пока не решил проблему Изменено пользователем semmm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема В Акпп Или Нет? у меня что-то похожее, но на каждой передаче на одних и тех же оборотах, но пока не решил проблему

 

вот кажись тоже самое что и у тебя. Что пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего, так езжу, но у меня всегда гул на одних и тех же оборотах на всех передачах... 2200-2500 где-то ... а у тебя если на нейтралке или на паркинге, то тоже слышно в твоих диапазонах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ничего, так езжу, но у меня всегда гул на одних и тех же оборотах на всех передачах... 2200-2500 где-то ... а у тебя если на нейтралке или на паркинге, то тоже слышно в твоих диапазонах ?

 

а на нейтралке и паркинге нету у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×