Перейти к контенту
Golf IV Club
diman1990

Помогите-не Открывается Водительская Дверь

Рекомендованный пост

Не открывается водительская дверь не снутри не снаружи,пробовал скидывать тросик с ручки не помогло-ума не приложу как добраться до механизма с закрытой дверью её же не разобрать.Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, она просто замерзла 99%. тебе дорога в теплый паркинг или жди потепления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище а то я уж запаниковал=-))Слушай а если я тросик с наружней ручки вообще скинул-то наружняя уже работать не будет а как отмёрзнет с нутри можно будет открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезди куда нить где тепло. на крайняк можно на сервис к знакомым загнать отогреть просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смотри что бы там просушили нормально!! а то примерзнут все двери!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разок замок заклинил, а дверь закрыта. Ну тода я точно знал, что замок накрылся.

Отогнал к знакомым ребятам в сервис, аккуратно открыли и сделали минут 15-20.

Даже если замок сломался и дверь закрыта - не конец света))

Изменено пользователем Тульский пряник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха мужики-фен решает все вопросы=-))15 минут на улице с феном для волос и вооаля открылась-вот только тросик по советам с ручки скинул-завтра на работе всё равно нечего делать будет разберу-поставлю=-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разбирать ничего не надо. Выньте личинку отвернув всего один винт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял-обшивку снимать не надо-один винт с торца=-)?тем лучше=-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же сейчас ситуация происходит...

после мойки видимо вода попала в замок и периодически меня напрягает...

иногда бывает-дверь открою-потом жду пока салон прогреется-дверь не закрыть-замок схватывается...

На этих выходных так замёрз, что не внутри не снаружи было не открыть---час работы машины с печкой и отошёл замок...

Замок багажника отмерзает только на подземных отапливаемых паркингах(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С задней дверью я решил проблему так-пропырхал силиконом резинку-можно вэдэшкой и всё окей,трубки только гидравлические замёрзли и дверь на верху не держиться=-)))Мне всё с водительской дверью не разобраться личинку не открутить-не понимаю как-может есть у кого фотка этого болта,как то у меня всё подругому там почему то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С задней дверью я решил проблему так-пропырхал силиконом резинку-можно вэдэшкой и всё окей,трубки только гидравлические замёрзли и дверь на верху не держиться=-)))Мне всё с водительской дверью не разобраться личинку не открутить-не понимаю как-может есть у кого фотка этого болта,как то у меня всё подругому там почему то

 

если гидравлика на марозе не держит-значит пора её менять---хана ей!

а у меня в багажнике замерз замок внутри, а не резинки, хотя я уже его по морозам проливал внутри силиконом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже так было-двери все открываешь-а ручка багажника как пустая-так же заливал в замок-не помогала-как начал пырхать на резинки открывается без проблем и в минус 20=-))А гидравлика конечно странно-она так плохо стала работать резко с приходом морозов,да ладно она вроде копейки стоит-сложно менять кстате не вкурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня тоже так было-двери все открываешь-а ручка багажника как пустая-так же заливал в замок-не помогала-как начал пырхать на резинки открывается без проблем и в минус 20=-))А гидравлика конечно странно-она так плохо стала работать резко с приходом морозов,да ладно она вроде копейки стоит-сложно менять кстате не вкурсе?

 

если посмотреть на амортик-там видно на одном его конце скобку---её отгибаешь отвёрткой, потом просто тянешь на себя---так снимается одна сторона амортика... другая сторона просто тянется на себя...

Ставишь в обратном порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг себе купил на разборке по 150 рублей за штуку... поменяли за 3 минуты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, простите что с таким тупым вопросом... но как и что делать с тросиком ручки? как до него добраться что бы подтянуть, а то дверь дёргать приходится что бы открыть... мб где есть подробный мануал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×