Перейти к контенту
Golf IV Club
Олег..

Электрика, Электронные Системы, Датчики.

Рекомендованный пост

VW GOLF IV 1.4 AXP 2001 г. Подскажите, что может быть? Горит EPS на панели и одновременно все стоп сигналы. Отключить стопы можно только снятием предохранителя или разъема с лягушки. EPS горит постоянно. Снятие клеммы с аккумулятора не помогло. Машина заводится отлично. За ранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно считать ошибки, другого варианта я не вижу... можно чтоб не платить за диагносику бабки. купить себе шнурок и зато уже потом им пользоваться бесплатно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего выключатель стоп сигнала вышел из строя....

Спасибо всем кто откликнулся... Проблема уже решена. Действительно вышел из строя выключатель стоп сигнала. Но при установке нового я что то не усмотрел. Обратился в обычный сервис. За диагностику и замену стоп сигнала оплатил 1350 руб. По словам авто электрика перед установкой выключателя стоп сигнала его нужно как то зарядить. Его отказ(стоп сигнала ) выдал ошибку EPS. После ремонта все стало как прежде. Стоимость выключателя 185 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его отказ(стоп сигнала ) выдал ошибку EPS.

 

EPC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EPC

 

:blush: Electronik Power Control

Грубо говоря - электронный дроссель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет EPC!!! У меня была такая же проблема, уже второй раз меняю дроссельную заслонку, (на компьютерной диагностике показывала ошибка дросселя) первая не оригинальная проработала буквально 2 месяца, поставила оригинал - пока нормально, дай бог, а то не хочется еще раз выкидывать на ветер такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×