Перейти к контенту
Golf IV Club
fish_rip

Помогите С Покупкой

Рекомендованный пост

Антон СПб:

 

Зря ты так...Раз на раз не приходиться))) И дилерскую машину также можно взять вхлам ушатаную, со скрученным пробегом и купленными сервисными книжками, так что думаю всё это условно... Риск примерно одинаков в обоих случаях)))

 

fish_rip:

 

Бери ежели нравиться))) И не фига парить мозг Литовскими историями; да много народу вляполось, но это больше по глупости, да незнанию)))) Я се пригнал и ни капли не жалею!!! Ежели продавец согласен на диагностику, диагностируй и бери. Бери и наслаждайся!!! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон СПб:

 

Зря ты так...Раз на раз не приходиться))) И дилерскую машину также можно взять вхлам ушатаную, со скрученным пробегом и купленными сервисными книжками, так что думаю всё это условно... Риск примерно одинаков в обоих случаях)))

Бугага...неужели это не понятно,что выбирав Диилерское Авто,риск куда гораздо меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из европы выгодно тащить только 1.4.))

ну или битые, утопленные и т.п. Иначе денег перекупищику на гольф классе НЕ ЗАРАБОТАТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из европы выгодно тащить только 1.4.))

ну или битые, утопленные и т.п. Иначе денег перекупищику на гольф классе НЕ ЗАРАБОТАТЬ.

+1 только этого мало кто здесь понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага...неужели это не понятно,что выбирав Диилерское Авто,риск куда гораздо меньше...

 

Странное утверждение))) Требую объяснить мне неверующему :sarcastic_blum: почему я должен продать свою немку и бросится на поиски офф, проданного в России авто :smile:

 

ЗЫ А вообще я думаю это извечный спор и вопрос скорее принципиальный нежели практичный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Требую объяснить мне неверующему :sarcastic_blum: почему я должен продать свою немку и бросится на поиски офф, проданного в России авто :smile:

Я объяснять устал...для этого есть поиск,эта тема не раз обсуждалась,да и логика должна присутствовать хоть какая-то.

 

p.s. кто-то сказал,чтоб Вы продавали свою немку и "бросились" на поиск диллерского авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню уважаемые... тема создана для помощи..

и для того чтоб подсказали где в питере диагностика хорошая и что нужно проверять и как чтоб не влипнуть на большущий геморой :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить надо ходовую, сцепуху, коробку, всю электрику, кузовщину опытному мастеру показать.

Движку проверить..))

ВСё как обычно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пошол долгажданный флуд..

но мне не до расслабонов..

что Питерских нет ??? незнают где диагностику качественною делают ??

а ещё.. я тут видел URL на сайт где VIN пробить можно. но второй раз найти не могу

 

ну ты бы чтоли в Питерский раздел заглянул...

 

ну и тут мой развернутый ответ есть http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1875

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×