Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1cec22a0f3af.jpg

 

 

ae2a2520427f.jpg

 

недавно приобрёл ветренники

 

 

daefa38719f3.jpg

 

 

 

94c1b5851f54.jpg

 

 

 

 

 

 

0a70f6467e9d.jpg

 

около года назад заказал надпись, клеил под тонировкой, врезал в бампер камеру, для парковки

 

 

 

52eac7ea7dc9.jpg

 

сделал прикуриватель, вывел енергию для усилка, чтоб выдёргивать по быстрому можно было,

также вывел аудио и видео выход

 

 

bba0efe0dfc4.jpg

 

 

 

 

93ed2c9a5c61.jpg

 

поставил дисплей в бочку

 

69e8a101e8ad.jpg

 

 

 

 

16698106394e.jpg

 

 

 

635c2675a4cb.jpg

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть специальный раздел! Автомобили участников клуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не той дорогой идёте, колхоза много. хотя в этом есть и свой скрытый смысл, на дорогах германии сразу только по внешнему виду можно догадаться, что за рулём наш соотечественник)). до пущей "солидности" мухобойки не хватает.

 

а вообще я бы на вашем месте поинтересовался, что такое vdub, живя в германии одно удовольствие строить машины в таком стиле. качественные дороги идеально подходят под этот стиль, масса возможностей, и самом главное множество всяких мероприятий на которых можно демонстрировать свой авто тысячам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь поподробней рассказать по поводу установки ДХО в решёточки в бампере. Летом тож хочу замутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь поподробней рассказать по поводу установки ДХО в решёточки в бампере. Летом тож хочу замутить.

 

 

Что иммено ты хочеш услышать? Я выдернул решотки, вкрутил ДХО на его крепление, подсоединял на отдельный пульт (4 канала) вот и всё, всё работает от отдельного пульта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что иммено ты хочеш услышать? Я выдернул решотки, вкрутил ДХО на его крепление, подсоединял на отдельный пульт (4 канала) вот и всё, всё работает от отдельного пульта

 

Интересует как ставил, в плане электрики. На что запитывал, через какие рэле и преды. Как работают, в плане с габаритами или отдельно или вообще не завязаны на основной свет. Что за пульт такой, шёл ли он в комплекте и если можно фото как в салоне стоит. Вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×