Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

:viannen_27: На форуме я новичек, да и Гольф у меня тоже первый, но наконец то я до него "добрался"! Вопрос о покупке машины возник после того, как после продажи своего Фиат Типо (как говорил мой друг - Типо машина) я 3 месяца проездил на общественном транспорте, особенно убивало меня метро от поездок в котором хотелось поскорее избавиться.

 

Передо мной стоял выбор между ауди А3, Опель Астра (купе от Бертоне) и конечно же Гольф 4. После всех просмотренных авто я остановился на Гольфе, т.к. А3 не вписалась в бюджет, а "убитую" Ауди не хотелось, в Астре я немного разочаровался, а вот Гольфы меня только радовали. Отбирал машины тщательно и придирался ко всему. Наконец то нашел достойный вариант: 1,6, 5 дв., черного цвета, на ручке. Пробег - 140 тыщ., машина в России с 2005 и обслуживалась в Sigme. Стоит R15 литье. Ждал я его потом аж целый месяц, т.к. владелец авто решал Юридические проблемы с машиной (судебные приставы по ошибке наложили арест).

 

Конечно сейчас буду делать все плановые и ВНЕплановые ТО. Дальше посмотрим, но от всего "стандартного", что есть в авто, точно буду уходить. Фото сделаю позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Питерцам!... Добро пожаловать к нам!... Теперь ты один из нас!... =))) Питерская ветка здесь => Golf 4 Club в Санкт-Петербурге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×