Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

:l_sunny:

опять плус одын,

 

по мимо прочего, основы закладываются в начальной автошколе...

не помня (не зная), как правильно сидеть, вести себя за рулем, как правильно держать и перехватывать "баранку", говорить правильной контраварийной езде не придется и после дополнительных занятий...

 

Именно это напоминают на первых уроках КУРСА, (ИМХО) и действительно ПАРА занятий, тут вопроса не решают...

 

Судя по всему у тебя какаято супер авто школа была, руль перехватывать , держаться прально просто супер, 50% права купили 50% после провала экзаминов опятьтаки права купили, ищио 50% проплатили только вождение, итд итп до бесконечности, реальных людей кто сдал сам еденицы ну мож десяток полтора из сотни)))) мое такое мнение и мой такой опыт)))) так что лишняя пара тройка уроков никому не повредит.

 

З.Ы. ежли конечно преподователь нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у тебя какаято супер авто школа была, руль перехватывать , держаться прально просто супер, 50% права купили 50% после провала экзаминов опятьтаки права купили, ищио 50% проплатили только вождение, итд итп до бесконечности, реальных людей кто сдал сам еденицы ну мож десяток полтора из сотни)))) мое такое мнение и мой такой опыт)))) так что лишняя пара тройка уроков никому не повредит.

 

З.Ы. ежли конечно преподователь нормальный.

Ты покупал? :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:l_sunny:

 

KOFEIN

 

 

Речь не про мою автошколу и не про меня (по мимо автошколы 5 лет на автотранпорте+2 года аспирантуры НИИАвтоТранспорта, да и права не в конверте принесли), а про правильное преподавание и правильное усвоение,

про 50/50 ты не прав – «берущий всегда видит дающего»!

 

Плохой у тебя опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты покупал? :good:

 

 

ато))))))))) теорию нах проплатил, а площадку и город сам прорулил.

а жена у мня сама сдала с первого раза все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:

 

KOFEIN

 

 

Речь не про мою автошколу и не про меня (по мимо автошколы 5 лет на автотранпорте+2 года аспирантуры НИИАвтоТранспорта, да и права не в конверте принесли), а про правильное преподавание и правильное усвоение,

про 50/50 ты не прав – «берущий всегда видит дающего»!

 

Плохой у тебя опыт!

 

Я не лично про тебя боже упаси на личности , я про преподование вааааще, правильная посадка , правильные перехваты, мля дас ист фантастиш))))) я после этой авто школы три дня с нормальным челом прокатался и потом две недели в 5-00 утра выезжал пока город свободный болие мение, и все.

я и машинуто никогда нехотел покупать но случилось так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы, но прежде всего надо прощитовать ту ситуацию в каторой ты *цензура*одишся и прощитовать за остольных учястников двидения, которые *цензура*одятца с тобой рядом и понимать, что они могут придпринять в ту или иную ситуацию на три илеже четыри машины в перед что он может сделать в этой ситуаци и rxtve'nj привидет. Также предвидеть последствия того или иного поступка который ты собираешся сделать, но только большинство наших автомобилистов об этом даже цуки и не думали и думать не собираютца :rolleyes:   Восновном из заэтово и большинство всяких непридвидиных ситуаций и происходит на наших дорогах России.

Да и много нетолько чяйников на дорогах, да и просто полных неданисков каторые заполонили дороги и едут так как получяеца у них.

Из 100 машин на наших дорогах, может быть 3 иле 5 только хорошо могут двигатьца не способствуя всяким нестондартным ситуациям, тем самым уменьшая риск 

непридвиденных ситуаций на дорогах.....

Так что кто неумеет ездить тот пускай лучше идет и учетца ездить по нормальному на машине, а нам для своего расширения и безопастности я думаю можно и сходить на эти так называемые курсы экстримальной езди и посмотреть на это а при желание и принять учястие в этом....... :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу над всеми .... ХА ХА ХА экстрималы млин.... :rolleyes::smile::smile:

 

 

ненадо шашки делать и курсы ненужны будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржу над всеми .... ХА ХА ХА экстрималы млин.... :smile::smile::smile:

ненадо шашки делать и курсы ненужны будут...

 

Ржать над тобой не буду, но мои тапочки под столом ты насмешил.

 

Эх, давненько я не брал в руки шашек… :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржу над всеми .... ХА ХА ХА экстрималы млин.... :rolleyes::smile::laugh1:

 

 

ненадо шашки делать и курсы ненужны будут...

 

 

Че смешного та.........................

невижу связи шашки-курсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

:rolleyes: Видимо человек прошел спец. подготовку по шашкам – а ля ЧАПАЙ =))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно экстремалы в тапках :wink:

 

Мля вааще не понимаю очем ты и к чему..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSSOturisto,

 

Именно в смеющихся тапках... :sarcastic_blum:

 

И, на каждого таракана, да найдется свой тапок! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять,же,поведение каждой машины индивидуально,т.е.каждый раз тренеру(или как его назвать),что бы правильно подсказывать нужные движения во время обучения,нада на моем Гольфе прокатиться!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×