Перейти к контенту
Golf IV Club
Yana044

Наконец-то Он Со Мной)))

Рекомендованный пост

С чего бы начать, начну наверное с того, что гольфик мой 2000 года рождения, черный, 3х дверный, 1.6 AKL, МКПП. 4 дня стоял в сервисе, и вот маленький отчет о проделанной работе: На ремне грм не стала экономить, был поменян ремень, ролик, сервисный ремень, ролик сервисного ремня. По фильтрам: Масленный, салонный, воздушный фильтр. По маслу: Неизвестно когда чего менялось старым хозяином, так что решили поменять масло движка и коробки, в гур не полезли, раньше был второй гольф, всегда лила кастрол, что в двигатель, что в коробку, щас не стала изменять своему маслецу))))) По тормозам: Задних дисков почти небыло, ну были конечно, но толщеной со спиченку, так что поменяли задние диски + колодки, передние тормозные шланги. По подвеске: Заменяна тяга рулевая с наконечником и пыльником левой стороны, т.к когда то был удар и она кривая вся и постукивала, сайлентблоки передних рычагов, втулки стабилизаторов, еще прикрепили глушитель, т.к он ужасно гримел и болтался!!!

 

А вот собственно и он:

 

a7ec0cadd3e4.jpg

 

6f55e3a297dc.jpg

 

Еще планирую в *цензура*ижайшее время купить резину с дисками 15*195*70 моя стоит 14, колесики маленькие, смешно смотрятся))))

Изменено пользователем Yana044

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

ps а коллективную фотку с владелицой :biggrin:

Изменено пользователем Santei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01:

ps а коллективную фотку с владелицой :biggrin:

 

Скоро будет))))) Не успела еще. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая такая калликтивная!так не пайдет!

 

124612724974073760.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Gagarin_IV, вам по-моему сюда: http://www.club-siski.ru/ :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гагарин так шутит ))) приветствуем в наших рядах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка - красава :good:

Пятнадцатые колесья - мало, нужно на 16" :good:

 

Вливайся :good:

Дайте человеку хоть на что-нибудь 14" поменять))))

Думаю остальное впереди. Гагарин жжёт :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

У меня тоже чёрный 3-дверный ))))

А размер резины точно поменять надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую)))ничего такой носочек))) вливайся))) на лето можно и 16 тапки взять)))как ты ужже заметила движки схожи у нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я полностью согласен,тапки на лето надо на 16. И не много и немало, в самый раз :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения если задел мой пост))не для себя же старался))))

добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442

 

Боюсь, после описанного посещения сервиса на 16'' может и финансов не хватить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю трехдверки, но так как это гольф 4, то приветствую искренне от всей души!!! :JC_highfive: да диски поменять обязательно нужно, ну это уж сама смотри по финансам, а так 16 было бы в самый раз!Но на них резина дорогая, проще купить 17" на них резина не так дорога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю трехдверки, но так как это гольф 4, то приветствую искренне от всей души!!! :g4c: да диски поменять обязательно нужно, ну это уж сама смотри по финансам, а так 16 было бы в самый раз!Но на них резина дорогая, проще купить 17" на них резина не так дорога!

 

ИМХО комплект "диски+резина" на 17 будут подороже чем такой же комплект на 16ый радиус. хотя многое зависит от предпочтений к производителям того или иного девайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гагарин отчудил!от смеха у меня аж конечности отказали!

 

автору велкам:) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чо-я ниче)))) весна знаете ли))))))да и жорика хотел порадовать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО комплект "диски+резина" на 17 будут подороже чем такой же комплект на 16ый радиус. хотя многое зависит от предпочтений к производителям того или иного девайса

 

Вот тут я с тобой согласен!Просто есть такое что 16" не сильно распространен для иномарок, меньше по статистике по крайней мере, чем 17"!Поэтому в некоторых случаях один и тот же вариант дисков, а мы сейчас говорим не про резину, 16" дороже 17"!И резина так же!Но опять же смотря где смотреть и какой вариант и дизайн нравится!!!Поэтому тут можно спорить бесконечно, но нам это не к чему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот низкопрофильную резину не хочу.... у нас дороги такие плохие, аж муражки по коже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я с тобой согласен!Просто есть такое что 16" не сильно распространен для иномарок, меньше по статистике по крайней мере, чем 17"!Поэтому в некоторых случаях один и тот же вариант дисков, а мы сейчас говорим не про резину, 16" дороже 17"!И резина так же!Но опять же смотря где смотреть и какой вариант и дизайн нравится!!!Поэтому тут можно спорить бесконечно, но нам это не к чему!!!

тут дело не в одном варианте 16ых или 17ых дисков, а в том что сверловка 5*100 среди 17х как то более распространена, неже ли среди 16 (((( сам с таким щас столкнулся и пришлось сдвоенную сверловку брать ... а на счет низкопрофильной резины это смотря что считать низким профилем - ИМХО даже 205\45 не тянет на низкий профиль, а рекомендует пройзводитель 205\55 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если под 1.6 поставить R 16 , с резиной 205/55 -Мишку или Йоку(бюджетную) будет хорошо. Диски я бы взял под цвет машины, но с внешней полировкой-будет стильненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело не в одном варианте 16ых или 17ых дисков, а в том что сверловка 5*100 среди 17х как то более распространена, неже ли среди 16 (((( сам с таким щас столкнулся и пришлось сдвоенную сверловку брать ... а на счет низкопрофильной резины это смотря что считать низким профилем - ИМХО даже 205\45 не тянет на низкий профиль, а рекомендует пройзводитель 205\55 )))

Такая сверловка на этом радиусе более распространена всё-таки за счёт японцев. Там где отверстия под шпильки,а не под болты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю если под 1.6 поставить R 16 , с резиной 205/55 -Мишку или Йоку(бюджетную) будет хорошо. Диски я бы взял под цвет машины, но с внешней полировкой-будет стильненько.

Тёмно-синие диски?? А ты оригинал. Сам-то на каких гоняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить R 16 , с резиной 205/55 то нигде задевать не будет? ну при поворотах, лежачих полицейских и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если поставить R 16 , с резиной 205/55 то нигде задевать не будет? ну при поворотах, лежачих полицейских и т.д...

 

Да вроде не должно, у меня такая же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×