Перейти к контенту
Golf IV Club
гена

Вопрос По Усилку И Сабу!

Рекомендованный пост

Ребята помогите с выбором усилка и саба,хочется хорошего звука,слушаю разнообразную музыку,фронт Morel Maximo 6(еще не установлены),голова Pioneer DEH-8300SD.бюджет 8-10 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 на всё или всё же на каждый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Eu-Jinn

Ситуация повторяется)))))

 

Я бы посоветовал брать б\у классом повыше, чем новье, но классом пониже.

Пошукай на барахолках forum.magnitola.ru , forum.bassclub.ru , и форум на bluesmobil.ru.

Кстати сумма указана без учета ящика? Вы ЗЯ или ФИ делать будете?

p.s. От себя готов предложить Phoenix Gold ZPA0.5, правда он по бюджету вам не подходит. Тут один усилок столько стоить будет (в принципе стоит он еще больше в районе 11-12, но за 9к готов с ним расстаться). В комплекте линейный драйвер PLD-1, поднимает вольтаж на линейках чтобы помехи не ловить и усилок работал в полную силу (система нипель, такое я видел только у фениксов). Заявки 2х150ватт@4ома@13.8вольт или 1х1000 при любом сопротивлении@14.4вольта. По заявкам могу немного ошибаться, но не сильно.

p.s. Это чистый оконечник, кросса в нем нет, но докупить при желании можно. По идее 8300 должен уметь резать, всетаки 8ая серия, самый верх почти.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как бы парадокс: далеко не все фанатеют настолько, чтобы брать более высококлассные аппараты...

 

тем более, надо не забывать, что под высококлассный усилитель и другие компоненты должны быть очень высокого класса. а то бывает любит у нас народ один компонент крутой взять, а добавить к нему кетайчатины всякой...

Изменено пользователем Eu-Jinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у вещи как то не хочется брать,я по звуку тягаться не собираюсь,мне нужен новые усил+саб.среднего класса,я в этом мало разбираюсь поэтому обратился за советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б/у вещи как то не хочется брать,я по звуку тягаться не собираюсь,мне нужен новые усил+саб.среднего класса,я в этом мало разбираюсь поэтому обратился за советом!

 

У меня например б\у музыки в машине %70. Если бы я все брал новым я бы систему никогда не построил. Да и брендовое б\у имхо лучше новго китая. Все ИМХО конечно))))

В вашем случае с такой суммой вы можете на самый нижний класс. Китайский OEM\ODM, как в "брильянтовой руке", помните? "-А у вас нет такого только с перламутровыми пуговицами?" =)))) Вот китайцы и лабают потроха одинаковые, а оберточка разная, хотите перламутр, хотите кожу с *цензура*ы крокодила.

p.s. Пошукайте на магнитоле и бассклабе. Там много клевых цацок продается))))

p.p.s. Или сделаем проще, вы называете список моделей к которым присматривались, а мы посоветуем что выбрать.

p.p.p.s. Вот вам сабик http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19610 уже в корпусе за 5 тыр всего.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я поставлю этот сабик, то места у меня в багажнике больше вообще не будет!

 

Да вы что это всего лишь 2 десятки. От багажника места нормуль останется.

Корпус фазик, глубины баса вам хватит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем человеку две десятки?:) Да и усилитель тут нужен тоже хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну две десятки имхо лучше одной двенашки. А ecbk подойдет любой который выдает 500-600ватт. Правда надо у владельца саба уточнить какое сопротивление обмоток у голов, мне кажется там4ома на каждой в параллель, т.е. общее сопротивление 2ома. а найти усилок на 500-600ватт на 2ух омах не такая уж большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в Гольф двенашка-то?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в Гольф двенашка-то?:)

А что по твоему надо в гольф ставить? 8ку в стэлс зя, на место крепления кронштейна аптечки и знака аварийной остановки?

Ладно, умолкаю... А то автозвук штука такая, как наркотик, даже хуже...)))

У меня тоже все начиналось с одной десятки в зя.))))

img0014yk.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10" в ЗЯ

далее - это уже явный перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8-10" в ЗЯ

далее - это уже явный перебор

 

8ка в зя это даже не смешно))))) Проще прошумить нормально двери и прибавить баску на миды, выхлоп примерно одинаковый будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооцениваешь противника. То, что ты басовый маньяк, я уже давно понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недооцениваешь противника. То, что ты басовый маньяк, я уже давно понял

 

Один правильный бас, это пол дела, даже треть . Я за правильный звук в целом. После того, как я открыл для себя одр, для меня есть он и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше слушай хорошей домашки - и ОДР покажется детским лепетом на лужайке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше слушай хорошей домашки - и ОДР покажется детским лепетом на лужайке

 

сорри я не сплю с дочкой Ротшильда(((( ОДР у меня б\ушный, только по этому я его потянул по деньгам. А новый стоит наверное тыщ под 150, проц 99 и голова д7хIII. У меня проц 70xII и голова д7х с проводами уложился в 35тыр.

p.s. Сколько стоит домашка я даже задумываться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри я не сплю с дочкой Ротшильда((((
- я тоже, но домашку хорошую слушаю
У меня проц 70xII и голова д7х с проводами уложился в 35тыр.
- дороговато. Народ дешевле брал
Хто такой ОДР? ))
топовые Пионеры для внутреннего японского рынка. Ценятся "аудиофилами", хотя откровенно говоря, ценность спорная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- дороговато. Народ дешевле брал

топовые Пионеры для внутреннего японского рынка. Ценятся "аудиофилами", хотя откровенно говоря, ценность спорная

 

Ну не смешите меня, голова в полной комплектации с коробкой и доками, пультом и кредлом под него, айпибас и оптика в комплекте, у проца ножки на месте. Покажите где дешевле 35 дают такое? Да даже за 40 найдите, только чур в Мск.

За 30 можно взять поюзаную д7х и 50ый проц с проводами.

Не только для внутреннего японского рынка, одр есть и европейский. Ценность спорная? Ну-ну, в этом диапазоне цен 30-40тыр никакой альтернативы одру нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×