Перейти к контенту
Golf IV Club
m174mm

Встречи

Рекомендованный пост


Как же быть? Забыл что в субботу на свадьбу! Смогу в пятницу, завтра за Волгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется перенести встречу, народ занят в разные дни это не есть хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо перенесу планы, я в пятницу готов!

Ну можно вечерком часов в 6-7! где будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто будет, а я жду вас около музкомедии в 7, начале восьмого! Если че звоните буду в центре часа полтора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу (15.10.2011) намечается совместная встреча всех гольфоводов, всех поколений. Желающих принять участие прошу откликнуться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно фотоотчёт сделать!!!!!...... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы привет!! Частенько бываю у вас, если будут встречи и возможность у меня обязательно приеду!!!В соседней ветке создал темку по своему городу, но похоже будет глухо, у нас с гольфами напряг!!! Так что надо обьединяться городами))) темболее соседи....

Изменено пользователем numb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще может не в тему, есть ли у вас атрибутика? рамочки футболочки, чтоб если что по возможности проездом приобрести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Волгоград всегда гостеприимен к гостям))) по поводу атрибутики всё можно сделать только за ранее отпишись что нужно))) наклейки могу выслать почтой не обязательно ехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет))) Волгоград всегда гостеприимен к гостям))) по поводу атрибутики всё можно сделать только за ранее отпишись что нужно))) наклейки могу выслать почтой не обязательно ехать)

я все равно в командировку на несколько дней к вам в 11х числах приеду!! по поводу наклеек разобрался, слил в соседней ветке шаблончег корла! а вот с рамками и футболкой пока думаю, если не найду здесь типографию которая на футболке напечатает то буду заказывать!!!Парни а вы вообще собирались? сколько вас насчиталось?

Изменено пользователем numb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Волгоград вообще мертвый.... все домашние собираться не хотят.... как будешь ехать напиши сюда или мне в аську 374706408. Я могу увидится. Расскажу нашу обстановку в Волгограде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Волгоград вообще мертвый.... все домашние собираться не хотят.... как будешь ехать напиши сюда или мне в аську 374706408. Я могу увидится. Расскажу нашу обстановку в Волгограде

Отлично, двигать буду к вам на след неделе, с понед до среды точный день не скажу....Вы рамки кстати не заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ребята подскажите, как у вас обстоят дела с пробками? Собираюсь к Вам в командировку, по работе. Интересует маршрут с Ленина 22 до Ангарской 114 ? Как оптимальнее двигаться в час пик чтобы подолгу не стоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Ребята подскажите, как у вас обстоят дела с пробками? Собираюсь к Вам в командировку, по работе. Интересует маршрут с Ленина 22 до Ангарской 114 ? Как оптимальнее двигаться в час пик чтобы подолгу не стоять?

 

 

Превед! А ты город знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед! А ты город знаешь?

 

дарова, нет. но китайский гпс-говорун поможет. Уже разобрался. Сегодня уже засек 3х гольфов. Желтого, серебристого и синего... вас тут много :)

Кто увидит красный носок с грязными номерами, наклейкой клуба - сигнальте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов я в конце ноября приезжал к вам в Ростов, ты случайно не а красном 1.8 Т был? Приезжай к нам если че звони мне 89044091541 всё обьясню чё куда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов я в конце ноября приезжал к вам в Ростов, ты случайно не а красном 1.8 Т был? Приезжай к нам если че звони мне 89044091541 всё обьясню чё куда)))

 

Угу, это я на красном был. Спасибо за предложение, осваиваю город при помощи навигатора. Езжу в основном из центра: Порт-саида-Ленина на Ангарскую. Город посмотреть совсем некогда :(

Щас вот опять на работу еду. Дороги че-то у вас неровные :( .... Прямо как стиральная доска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×