Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток! Меня зовут Виталий, вот поменял свой старенький Г2 на ГIV - 1999г, АКQ 1,4, темно-синий, трехдверка, механика. Здесь много встречал отзывов о том что 1,4 лучше не брать, не едет мол, - не знаю, я пока вполне доволен. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Ждем на встречах.

 

p.s.дело не в том,что 1.4 не едет,а в его механическом вопросе и надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не едет. Смотря для чево он тебе нужен, но однако серьезный матор это гут....

Вливайся и все бедет офигенно не применно :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдРаВсТвУйТе+))) посмотрим сколько он протянет....

 

а еще я тут ак++++еваю от чувака не помню его ник,но с нашего форума... у которого уже 3 подряд гольф4 с движком 1.4 и он вес ранво продлжает его советовать!!! АтЛиЧнЫй парень я считаю :drinks::18::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗдРаВсТвУйТе+))) посмотрим сколько он протянет....

 

а еще я тут ак++++еваю от чувака не помню его ник,но с нашего форума... у которого уже 3 подряд гольф4 с движком 1.4 и он вес ранво продлжает его советовать!!! АтЛиЧнЫй парень я считаю :ag::bj::bj:

Мля лучьше хороший 1,4 чем замученны 2.0. Я все тачки беру с Германии и проблем не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, постараюсь в *цензура*ижайшее время подкатиь на встречу. Отдельный ПрЕвЕд человеку под ником Ronny :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидите Ronny на встрече, особо сильно его не бейте, он хороший )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem takze privet! A ja voobwe iz Latvii... i toz nedavno kupili Golf4. 1.4 litra, svetlo sinej okraski i s dovoljno nehiloj komplektaciej, probega mnogo bilo - 163000km no proverjali - s zavodskimi harasteristikami sovpodaet 169km/h = 169km/h.

Ja s4itaju 4to eto o4enj horo6aja i ekonomnaja ma6inka... 1998. goda vipuska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DAV давай чел....гоняй наздоровье...

 

 

to VIT а чейта мне отдельный привет?разумеется мне очень приятно :ae: : :ae: bj: :ae::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Меня зовут Виталий, вот поменял свой старенький Г2 на ГIV - 1999г, АКQ 1,4, темно-синий, трехдверка, механика. Здесь много встречал отзывов о том что 1,4 лучше не брать, не едет мол, - не знаю, я пока вполне доволен. :rolleyes:

Привет тёзка!!! У нас ещё и машины одного года и двигатели одинаковые, тока у меня т.зелёный металик, и пять дверей. А по движку не парься, если тебя устраивает то катайся на здоровье! А так же не парься по поводу писанины некоторых форумчан - проще не замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗдРаВсТвУйТе+))) посмотрим сколько он протянет....

 

а еще я тут ак++++еваю от чувака не помню его ник,но с нашего форума... у которого уже 3 подряд гольф4 с движком 1.4 и он вес ранво продлжает его советовать!!! АтЛиЧнЫй парень я считаю :rolleyes::smile::smile:

 

ПАЦТАЛОМ, ДРУЖИЩЩЕ))))))))))

 

Дицки одевай уже, охота прокатиться)))) Пока сухо, можт махнем,а, на денек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить на 1.4 это норма. а вот когда хозяева 1.4 начинает чиповать, ставить прямоток, нулевик, и ,что мя больше всего убивает, ставить 17-18 катки, ,то это беда!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля лучьше хороший 1,4 чем замученны 2.0. Я все тачки беру с Германии и проблем не знаю.

Да но ты непробовал взять с нормальным моторо сразу, чем каждый раз покупать машину

с маленьким резервом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акеретительно ты проблем не знаешь раз у тебя это уже третий тазик с движком 1.4

 

ХОЧУ РЖАТЬ :rolleyes::smile::laugh1::smile::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и сошлись не на жизнь, а на смерть владельцы гольфов 1,4 с владельцами более сильных моторов :wink: . Давайте парни просто каждый останется при своем мнении. ....И воцарился мир в клубе и жили они долго и счастливо :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... и сошлись не на жизнь, а на смерть владельцы гольфов 1,4 с владельцами более сильных моторов :wink: . Давайте парни просто каждый останется при своем мнении. ....И воцарился мир в клубе и жили они долго и счастливо :good: .

 

 

:good::g4c::wink: Добавь исче что детей нарожали :wink::g4c::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Гольфы хороши если они не убиты, главное цена вопроса, у кого на какой двигун хватает копеек. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездить на 1.4 это норма. а вот когда хозяева 1.4 начинает чиповать, ставить прямоток, нулевик, и ,что мя больше всего убивает, ставить 17-18 катки, ,то это беда!)

А тебе не по барабану,что некоторые вытворяют со СВОИМИ машинами? Да пусть делают что хотят, на что хватает ума, фантазии и бабла в конце концов, даже если это со стороны выглядит смешно-это их право! Сейчас конечно, я вряд ли буду заниматься подобным, но появись у меня мой нынешний Гольф лет 5-7 назад, то не исключаю, что тоже присобачил бы и глушак и нулевик, и много чего ещё, несмотря на то, что это 1,4. И вообще, что-же вам так не дают покоя, наши маленькие движки? Давайте жить дружно, ведь это клуб владельцев Гольф-4 без оглядки на объём движка и количества кобыл под капотом. Или я не туда попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе не по барабану,что некоторые вытворяют со СВОИМИ машинами? Да пусть делают что хотят, на что хватает ума, фантазии и бабла в конце концов, даже если это со стороны выглядит смешно-это их право! Сейчас конечно, я вряд ли буду заниматься подобным, но появись у меня мой нынешний Гольф лет 5-7 назад, то не исключаю, что тоже присобачил бы и глушак и нулевик, и много чего ещё, несмотря на то, что это 1,4. И вообще, что-же вам так не дают покоя, наши маленькие движки? Давайте жить дружно, ведь это клуб владельцев Гольф-4 без оглядки на объём движка и количества кобыл под капотом. Или я не туда попал?

Форум предназначен для того,чтоб обсуждать какие-либо технические проблемы/вопросы,вот и обсуждаем Ваш ДВС 1.4...причем есть конкретный факты,что двигатель неудачный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... и сошлись не на жизнь, а на смерть владельцы гольфов 1,4 с владельцами более сильных моторов :rolleyes: . Давайте парни просто каждый останется при своем мнении. ....И воцарился мир в клубе и жили они долго и счастливо :rolleyes: .

 

Ты Рони не слушай он унас тако периц.

Но всеравно нормальны парняго, только иногда по жескачу прикалываетца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×