Перейти к контенту
Golf IV Club
banderas12345

Кнопка Esp На Панели Приборов

Рекомендованный пост

Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно ездить зимой с включенной кнопкой ESP при плохих дорожных условиях???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то ESP всегда включено и отключается как раз нажатием кнопки ESP.

По теме

Так с ней едить надо круглый год она ведь для этого и сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал что если слишком часто заставлять ЕСП работать то датчику конец придет, я все лето вообще без есп гонял. а вот зимой бывают моменты когда оч помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышал что если слишком часто заставлять ЕСП работать то датчику конец придет, я все лето вообще без есп гонял. а вот зимой бывают моменты когда оч помогает

 

ЖЖошь))) Датчики те что на колесах это теже что и АБС, а под рулем датчику что будет? Он и так всегда в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при включении этой самой кнопки ESP на панели приборов загорается значок, то значит антипробуксовка отключена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гольфах ESP Полностью , по моему , не отключается. Не знаю у кого как , а у меня при отключенной ESP( на панели приборов горит значок) во время трогания срабатывает антибукс ,а когда уже тронулся ESP уже не вмешивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не логично . Есп как раз отключают чтоб не мешала буксовать, когда застрял например. Вриант мести хвостом я в счет не беру - это не для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрокомпенсаторы у кого-нибудь стучат??? кто-нибудь, что-нибудь предпринимал по этому поводу, или все это тщетно-нужна замена. Если знаете подскажите их срок службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично как тока выключаешь сразу перестаёт работат ... даже не *цензура*окирует колёса ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о чем вы, вырубил есп и летай в заносах или стартуй с пробуксовкой, никаких там первых разов нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с буксом стартовать то конечно , но если стартовать как обычно электроника понимает ,что буксовать нежелательно и подтормаживает колеса , а если тапку в пол то позволяет буксовать скока угодно, сегодня специально попробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×