Перейти к контенту
Golf IV Club
Gevaras

Свет В Салоне

Рекомендованный пост

Товарищи, выручайте!

Перестал гореть свет в салоне. А именно, 6 лампочек (попытался на картинке изобразить): 2 по центру, 2 в зеркалах (которые в козырьках) и две над задними окнами. Горе страшное! Дама не может на пассажирском сидении макияж сделать ночью, да и самому ни прыщ не выдавить, ни книжку почитать)))

Поиском пользовался, не нашел ничего. Привод люка работает нормально. Случилось вроде все после того, как мне варили глушитель (и вроде как отключали аккумулятор), хотя может и раньше.

Гольф трехдверный!

Что может быть? Может предохранитель какой сгорел, где его искать? Ну не могли же сразу все лампочки перегореть)))

Картинка: :drinks:

http://www.imagepost.ru/images/s/al/salon_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще все предохранители (я так понял они в разных местах)? И как до них добраться, чтобы ничего не сломать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануальчик бы тебе скачать сначалаи и почитать где что *цензура*одится, а потом в авто кататься.Ну да ладно. Преды *цензура*одятся с левого торца приборной панели, открываешь вод. дверь, там крышечка, открываешь её и там найдёшь преды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мануальчик бы тебе скачать сначалаи и почитать где что *цензура*одится, а потом в авто кататься.

 

А вы инструкцию к телевизору тоже все время читаете, а потом только его включаете? А перед тем как пельмени варить тоже инструкцию читаете?)))))))))))))

Я считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления :JC_highfive:

И спасибо а ответ, пойду искать крышечку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выше ссылки, посмотри эл. схему, там по моему несколько предов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после чего лампочки то перегорели? Ты что-то делал ,а топом все накрылось, Ты К.З. не сделал. Если не предохранители, то Лампочки перегорели. Да и поменяй предохранители, на новые , все же лучше :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые ,а у меня отказала практически вся(та что включается при включений габаритных огней) подсветка салона, начиная от шкал спидометра и тахометра заканчивая кнопками стекло подъемников.

случилось после того как я обклеил консоль магнитолы пленкой (разбирал всю нижнюю часть торпеды).

З.Ы предохранители целы.

Изменено пользователем DMakleR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы проверить выключатель света, тот что слева на торпеде, и регулятор подсветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь то за свет отвечает *цензура*ок комфорта! он со стороны водителя где то в ногах слевой стороны под ковром! посмотри подёргай штекер мож там что отошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок комфорта может отвечать только за свет в салоне, а у человка вообще отсутствует подсветка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за ответы, но решилось все не вообразимым образом, то есть от соединении магнитолы. при повторном соединении подсветка осталась целой/рабочей.

на что грешить даже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с починкой.

я Всегда знал что Гольфы 4 поколения Чудо Машины=)) У меня тоже бывает,что, что-то ломается, а потом чудесным образом Чиниться само. :unsure:

Изменено пользователем Spray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блок комфорта может отвечать только за свет в салоне, а у человка вообще отсутствует подсветка!

Читаем внимательнее

Товарищи, выручайте!

Перестал гореть свет в салоне. А именно, 6 лампочек (попытался на картинке изобразить): 2 по центру, 2 в зеркалах (которые в козырьках) и две над задними окнами. Горе страшное! Дама не может на пассажирском сидении макияж сделать ночью, да и самому ни прыщ не выдавить, ни книжку почитать)))

Поиском пользовался, не нашел ничего. Привод люка работает нормально. Случилось вроде все после того, как мне варили глушитель (и вроде как отключали аккумулятор), хотя может и раньше.

Гольф трехдверный!

Что может быть? Может предохранитель какой сгорел, где его искать? Ну не могли же сразу все лампочки перегореть)))

Картинка: 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем "лючок" и ищем сгоревший предохранитель. F14 - 10А,F114 - 15, F111 -15А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже интересная проблема со светом в салоне ...... он у меня может то гореть , то не гореть.....предохранители целые , проверял , даже незнаю в чём причина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже интересная проблема со светом в салоне ...... он у меня может то гореть , то не гореть.....предохранители целые , проверял , даже незнаю в чём причина )

Аналогичная ситуация, так и не могу понять в чем дело...мож из-за диодов над задними дверьми, но врятли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×