Перейти к контенту
Golf IV Club
Child

Вопрос Про Бампер Jom R32-style

Рекомендованный пост

Да, надо заказывать на ебей катбэк 2,5 дюйма с раздвоением. Цена вопроса 28к.

 

Ссылочку плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Child

вот их бампера http://srs-tec.de/cars/VW/Golf-IV:::12_23.html мне нужен бампер, чтобы не варить капот (не заделывать выемку под эмблему, чтобы эмблема была) какой брать ?

 

Посмотри на низ переднего бампера, черная губа снизу или антикрыло, не понятно что это но красиво.

Еще раз повторяю, если сам не видишь http://srs-tec.de/cars/VW/Golf-4/Frontstossstange-G4-R32-VW-Golf-4::75.html?XTCsid=248eafd02444f3cd5b7f4215dbc97f2d Твой вариант i32 - под штатную решетку с эмблемой.

 

Снизу действительно губа от Cupra R, ставитстя замечательно между бампером и нижними пластиковыми накладками (распускаешь саморезы, вставляешь губу, затягиваешь саморезы), ничего дырявить не надо.

 

Если с английским дружишь - vwvortex.com - кладезь информации

Изменено пользователем Child

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай людей, это не американский вариант, а комплект пыльников под железную защиту. Ты их снизу прикрутил к штатной защите? Снимаешь бампер без них? Они остаются на защите и подкрылках?

И еще непонятно, на твоих щитках плавники снизу присутствуют? Или там все плоско?

Возможно, но не в этом суть., я ориентировался на немецкий форум по Эркам

Первая запчасть бъется по каталогу, но на картинке совсем не то что она на самом деле из себя представляет. Тот вариант который преподносился как американский - без отображения на схеме.

-------------------------------------------------- --------------------------------------------

 

Underbody protection / noise reduction for switch / DSG (cover under the engine compartment incl spoiler):

TN - 1J0 825 231 € 249.98 (EU version of the picture above)

 

Underbody protection / noise reduction switch for U.S. version (cover under the engine compartment):

The U.S. version is 3 parts and see in the picture below ....

TN - 1J0 825 001 stone guard front center

TN - 1J0 825 703 shield for engine bottom left

TN - 1J0 825 704 shield for engine bottom right

 

Плавников нет.

Бампер могу снять не снимая нижний пластик.

У меня там все сложно, поскольку еще стоит неоригинальная железная защита

Изменено пользователем Child

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но не в этом суть., я ориентировался на немецкий форум по Эркам

Первая запчасть бъется по каталогу, но на картинке совсем не то что она на самом деле из себя представляет. Тот вариант который преподносился как американский - без отображения на схеме.

-------------------------------------------------- --------------------------------------------

Underbody protection / noise reduction for switch / DSG (cover under the engine compartment incl spoiler):

TN - 1J0 825 231 € 249.98 (EU version of the picture above)

Underbody protection / noise reduction switch for U.S. version (cover under the engine compartment):

The U.S. version is 3 parts and see in the picture below ....

TN - 1J0 825 001 stone guard front center

TN - 1J0 825 703 shield for engine bottom left

TN - 1J0 825 704 shield for engine bottom right

Плавников нет.

Бампер могу снять не снимая нижний пластик.

У меня там все сложно, поскольку еще стоит неоригинальная железная защита

В американском каталоге есть и целиковая защита. В общем, ты, как и я прикрутил защиту только к бамперу и брызговику?

Кстати напротив целиковой защиты в етка указание - доработать средствами автосервиса. Значит подразумевается опиливание при необходимости.

Трехкусковая защита встала без доработок? А то на вортексе американ продавал комплект из за того, что на его бампер не встало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф отлично смотрится. Скажи пожалуйста ,а что обозначает (губа от купры) ? И где можно такую губу приобрести. Хочу себе такой девайс прикупить, бо на R32 денег не хватает.

Губа от купры означает нижний спойлер бампера от Seat Leon Cupra

продается в автозапчастях

юзай поиск - сто раз уже везде про нее говорили

Перелопатил куча саитов , ну нет такой губы на Сеат леон. .... есть накладки на губу, но такой нету точно....

 

960.jpg

 

вот мой гольф.. по линии порога видно что бампер у колеса такой же высоты что сток..

vwgl261.jpg

 

губа от купры чуть опускает перед.. потом она в ноль выходит у колеса

 

не знаю к чему сообщение это писал ...

Гольф отлично смотрится. Скажи пожалуйста ,а что обозначает (губа от купры) ? И где можно такую губу приобрести. Хочу себе такой девайс прикупить, бо на R32 денег не хватает. Изменено пользователем opa-puli777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губа от купры означает нижний спойлер бампера от Seat Leon Cupra

продается в автозапчастях

юзай поиск - сто раз уже везде про нее говорили

 

1ML805903

Сообщение #37 в этой теме

Изменено пользователем Child

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатил куча саитов , ну нет такой губы на Сеат леон. .... есть накладки на губу, но такой нету точно....

Гольф отлично смотрится. Скажи пожалуйста ,а что обозначает (губа от купры) ? И где можно такую губу приобрести. Хочу себе такой девайс прикупить, бо на R32 денег не хватает.

Перелопатил куча саитов , ну нет такой губы на Сеат леон. .... есть накладки на губу, но такой нету точно....

Гольф отлично смотрится. Скажи пожалуйста ,а что обозначает (губа от купры) ? И где можно такую губу приобрести. Хочу себе такой девайс прикупить, бо на R32 денег не хватает.

это накладка vw4 V6. Rieger Tuning VW Golf 4: VAG (1J0 805 903 FB41) Спойлер бампера нижний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это накладка vw4 V6. Rieger Tuning VW Golf 4: VAG (1J0 805 903 FB41) Спойлер бампера нижний

Чот я запутался, ты сам с собой общаешься чтоли?? :))))

 

Вот так выглядит губа от Купры, она же Cupra lip (spoiler)

 
6f48969e4e5432e3f9c1807a790b3897.jpg
4d2489f91ba0cb98b3af850f9c3ce8de.jpg
Изменено пользователем Child

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайлд, скинь фотки заднего бампера. Хочу посмотреть на каком уровне установлены датчики парктроника.

Я разжился задним б/у оригиналом, буду пытаться врезать в него штатные датчики от гольфа, при помощи самоклеющихся держалок датчиков от фаэтона. Дырки буду делать штатным инструментом (пробовали дырявить задний спойлер от 4моушена, где изнутри была разметка под датчики, получилось - идеально.) сначала сверлится центрирующее отвестие, потом в него с двух сторон вставляется болт с гайкой-фрезой и закручивается до тех пор, пока фреза не выбьет ровную дырку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: хочу поставить бампер в стиле R32 - пластиковый JOM или польский слепок из стекловолокна. Что предпочтительней? В плане "кривости" изделия и прочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: хочу поставить бампер в стиле R32 - пластиковый JOM или польский слепок из стекловолокна. Что предпочтительней? В плане "кривости" изделия и прочности.

я ставил немецкий слепок - отлично подошел

джом - похабненький

 

но как я успел убедиться - от машины к машине есть разные варианты. если есть возможность примерить перед покупкой или вернуть без проблемм - лучше так и сделать и убедиться для себя что лучше подходит

 

в плане прочности наоборот - пластик поэластичней и многое прощает в отличии от стеклоткани - соответственно джом в этом плане лучше

Изменено пользователем Child

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×